Регистрация: 28.07.17

Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
январе 2019
26.01.19 - 06.02.19

Замечательный отдых

Первый раз в Тае и вообще в Азии-не мое, в Европе чувствую себя комфортнее! Друзья в этом отеле уже в третий раз, мы присоединились и не пожалели! Бронировали виллу в саду без бассейна, поселили в виллу с бассейном без доплаты. Не знаю, что сыграло роль: отсутствие мест или мой предварительный запрос, но были приятно удивлены! Хотя, виллы в саду вариант спорный, они находятся на берегу маленькой речки и постоянная тьма тьмущая комаров, хотя все постоянно обрабатывают и комарилка всегда в розетке стояла. У нас была теневая сторона, солнца практически не было, вода в бассейне прохладная. У друзей на солнечной стороне плюхались с огромным удовольствием, когда приходили с пляжа в жаркое время. Ещё минус виллы, если сверху есть соседи (у нас были, а у друзей один этаж), особенно китайцы, которые совсем не говорят по-английски! У них наверху свой бассейн и они могут там так плескаться, что водопад льётся вам на голову, персонал бессилен! В целом все отлично! Отель имеет огромную территорию, все цветёт и пахнёт! Завтраки хорошие, я обходилась кофе (кофемашина и чайник были в номере), семья и друзья отлично завтракали в ресторанчике отеля (у нас был ВВ). Расположение прекрасное! Пляж через дорогу, рядом рынок с фруктами, супермаркеты, ресторанчики и все, что необходимо отпускнику! В номерах уютно, прибираются (умышлено употребляю это слово, т.к. вся уборка занимает минут 5) нормально, постель и полотенца меняют по вашему желанию (есть специальные карточки и т.п.), кладут на постель орхидеи. Вообщем, если я ещё раз отважусь посетить ту сторону света, то однозначно Мовенпик! Просто страшно представить, что может твориться в трешках! Берите с собой жаропонижающие и противодиарейные, обязательно мойте фрукты и руки как можно чаще! Все, кроме меня, в Тае были далеко не в первый раз, и все свалились с разными болячками! Меня как-то миновало, видимо я или новенькая или чересчур гигиеничная!🤣 А вообще мир прекрасен! Путешествуйте везде и больше позитива!😁

Добавлено 11.02.19 20:20 (1 989 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)