Регистрация: 09.02.19
феврале 2019
02.02.19 - 10.02.19

Проживание не подтверждено документами

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!Отдыхали с 1.02.2019 г. по 10.02.2019г...

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали с 1.02.2019 г. по 10.02.2019г

Прекрасный отель со своей зеленой территорией, со своим пляжем, с бассейнами, детской площадкой, игровой комнатой (но мы не воспользовались ею, некогда было).

Бассейн:

Один бассейн с подогревом, причём он реально с подогревом, плескались по утрам несколько часов до экскурсий , джакузи тоже с подогревом причем горячее, чем бассейн - полный релакс.

Второй бассейн без подогрева, но зато с двумя небольшими, но приличными горочками.

Питание:

Шведский стол, за неделю проживания не надоел, может что-то и повторялось, но всегда что-то заменяли, а закуски типа сыры/колбасы/финики и пр. были постоянно , плюс фрукты каждый день. Мы всё распробовали как раз к концу отдыха, а не наваливали в тарелки все подряд, а потом это "хрючево" не оставляли за собой убирать. Тур брали завтрак и ужин, но ужин то на обед меняли, то оставляли как есть (в зависимости от экскурсий), тоже плюс отеля, что руководство без проблем меняет режим питания по просьбе проживающих.

Сервис:

Официанты на завтраках, обедах и ужинах приветливы и дружелюбны, всегда все своевременно подавали/заменяли приборы мало ли... помогали с детьми если те капризничать начинали.

Особо хочется отметить на стойке регистрации Викторию, кот. всегда отвечала на любые вопросы и готова была помочь.

Уборка на отлично! Нам очень повезло с человеком, что убирался в нашем номере, сотрудницу зовут Фатима, в день приезда мы распаковали все чемоданы и помчались куда глаза глядят, потом море, бассейн, экскурсия, не забываем, что младенец (это тоже время) и прочее ... это к тому, что нам некогда было разложить все на места, потому как всего и везде надо было успеть, она сделала порядок и перемыла номер на отлично, потому как у жены уже руки опускались когда заговорила о порядке в номере.

Из экскурсий брали поездку в Абу-Даби в аква-парк и Феррари парк. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В аквапарке не плохо, много интересных атракционов, водных горок и пр. В феррари парке очень интересно, но все дорого особенно магазины, цены в них конечно не айс. Хочется отметить слабую организацию экскурсии, нас везли на рабочем автобусе отеля в котором возят персонал,везли полтора часа,потом где то остановили и пересадили в другой автобус так же без опознавательных знаков и еще полтора часа везли до места назначения, здесь «привет» гиду в отеле, который нам сказал, что ехать чуть больше часа, многие туристы очень хотели потом с ним на эту тему пообщаться :)). Гид на экскурсии всю дорогу молчал как «рыба об лед» ничего толком не рассказав и не заняв наши уши какими либо историями об Эмиратах, истории и т.п. Девушка гид сама походу толком ничего не знает о тех местах в которые нас привезла.

Своим друзьям и знакомым рекомендовали уже на месте отель.

СПАСИБО большое за прекрасный отдых всей команде отеля!

Добавлено 11.02.19 21:05 (2 853 символов в тексте)

11:24 28.02.19

Здравствуйте не подскажите куда брали экскурсии и от кого?

Все отзывы Милана (3)