ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень понравился

От аэропорта ехали одни, за нами пришел трансфер, сели и поехали. Доехали быстро, с одной технической остановкой. Разместили сразу, мы прилетели в полвторого, днем. С нами поднялся портье, даже не дал взять чемоданы, нес сам. Номер стандартный, с балконом, третий этаж. Разместились, и пошли в столовую. На счет еды не буду много говорить, очень разнообразная, учитывая то, что это был далеко не сезон, а скорее его закрытие. Море было теплое +20, но купаться не отважились, был сильный ветер. Хотя некоторые купались, по любому русские.

Отель рассчитан в основном на немцев, и анимация, и вся концепция отеля. Если честно приятно удивило. К нам относились не хуже чем к ним, даже в столовой. Подходили официанты, предлагали свои услуги. Пустячок, а приятно.

Персонал приветливый, все доброжелательные. Не хамишь ты, и к тебе относятся так же. Мы ехали отдыхать, а не искать какие то минусы в отеле, в обслуживании. В лобби можно приятно провести время вечером, уютно усевшись за столиком, в бокалом вкусного коктейля, который услужливо тебе смешает бармен и принесет официант.

Несмотря на не сезон, была детская анимация и скажу неплохая, танцевали даже взрослые немцы. Была взрослая дискотека, была игра бинго, угадай мелодию( догадаться, что это были за мелодии, не составило труда).

Рядом очень много базаров, рынков и просто рыночных рядов. Один раз съездили сами в Ново молл, только из-за супермаркета, чтобы приобрести кофе, гранатовое вино, сладости, чай, не втридорого. На рынках дороже.

Единственный минус, в этом виноваты мы сами, или туроператор, который не подсказал, что так может произойти. Мы ехали в закрытие сезона, рядом с нашим отелем шло строительство нового отеля, шум мешал не очень, практически не находились в номер, приходили только отдохнуть и в душ. Но когда началась реконструкция отеля в котором жили, сносили стену на первом этаже, да, мешало очень. Но в этом, я повторюсь, мы виноваты сами, этого просто не знали. Кстати кто поедет в этот отель после открытия сезона хочу сказать, никаких горок там больше нет. На этом месте теперь сцена, причем двухэтажная.

В целом отдых удался, нам очень понравилось. И Турция мне открылась с другой стороны. С тихими прогулками, апельсиновыми рощами. Теплым морем, ласковым ветерком. Такой тихой и умиротворение Турции, я еще не встречала, все такое спокойное и размеренное. Красота!!!

От отдыха получила шикарное удовлетворение. Спасибо всему персоналу. С благодарность Екатерина и Игорь.

TRANSLATE
Added 11.02.19 23:13 (2 471 characters in the review)
Add comment
Complain

07:42 12.02.19

Катя, напишите пожалуйста, кроме Бинго были ли какие- нибудь вечерние шоу, танец живота, танцевальные шоу, акробатика и т.д. Или вообще ничего? Все тупо сидят в лобби и пьют! Там скучно или весело в несезон? Есть ли вечера караоке?

12:20 28.02.19

В не сезон, чему я очень была рада, не так много развлечений. Это детская анимация, бинго и караоке. В промежуток нашего отдыха больше ничего не было. Я любила вечером, пообщаться с мужем о том, что увидели и где были за день. Пообщаться с родными по интернету. Да, и попить коктейли.

14:32 18.02.19

Скажите пожалуйста, правильно ли я понял, что сейчас идёт реконструкция отеля?

12:13 28.02.19

Да Сергей, вы все правильно поняли.

17:26 20.02.19

Едем туда в июле, у нас номер делюкс. Случайно, не имеете представление, что за номер? Нигде нет фото и описания.

12:14 28.02.19

Евгения, здравствуйте. К сожалению в этом вопросе я вам не помогу. У нас был номер стандарт.

20:48 24.02.19

Слышно ли мечеть?

13:55 27.02.19

Не слышно

12:15 28.02.19

Да, мне кажется ее слышно отовсюду. Особенно у утра, около 5.

14:05 27.02.19

Спасибо.

14:46 27.02.19

Скажите пожалуйста, отель соседний достроили или нет? интернет как ?еда (мясо ,напитки?)

12:07 06.03.19

Скажите пожалуйста, каков контингент отдыхающих?

23:50 21.03.19

В основном немцы, но это не мешает. Русских единицы.

16:51 09.03.19

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а халаты есть в номере?

23:54 21.03.19

Халаты платные, беласнежные, махровые. 7 евро.

11:22 04.12.19

Екатерина спасибо за отзыв.. Собираемся в январе . рассматриваю эот отель. Насчет крытого бассейна сауны и хамам не подскажите? И еще про погоду в январе. вечером прохладно? шорты или брюки.

15:44 04.12.19

Добрый день, Татьяна. Закрытие отеля на перерыв ( ремонт и т.д.), 10 января. В это время немного туристов и в отеле и в городе. Погода, как сказать, я не мерзлявая, но брали с собой кожанные куртки, свитера, джинсы, это на вечер. Днем тепло. Вода в крытом бассейне немного прохладная, но мы плавали. Хамам работает. Сауна тоже. А так, на счет погоды, то скорее всего, днем шорты, вечером джинсы и свитер. Приятного отдыха.

14:43 05.12.19

Катерина спасибо... Выбираю дешево и богато в Турции , но без моря или дорого-простенько на Гоа , но с морем

Sign up