Регистрация: 14.06.13
июле 2018
02.07.18 - 12.07.18

3.7

Мы обычно едем не в гостиницу, а на море. В номере спим...

Мы обычно едем не в гостиницу, а на море. В номере спим и принимаем душ. Поэтому площадь номера, мебель, вид из окна меня обычно интересуют мало.

Обыкновенный простенький отель. Маленький номер. Мебель почти винтажная) Впервые оказались в номере без телевизора. Мы его и не смотрим обычно, но так чтоб совсем никакого не было, это у нас впервые. Мало ли имеет значение для кого-то.

Для холодильника нужно за деньги брать удлинитель с переходником. У нас случайно оказался нужный переходник на зарядке от айфона (китайская, три плоских штырька).

Интернета в номере нет совсем. Прекрасная возможность вспомнить о чтении книг перед сном)

Завтраки однообразные и почти никакие. Чай и воду пить на завтраках я не могла, привкус не для меня. Приносила свою покупную бутилированную воду.

В бассейне купались. Хотя когда ребёнок нырнул с маской в него, больше не хотелось)))) Но ничем не заболели.

Расположение вполне удачное. Достаточно живая улица, совсем рядом большой магазин, много точек по прокату машин, экскурсий. Хорошая кафешка-пекарня-пиццерия. Ели там каждый день. В 5-7 минутах ещё разные оживленные улицы. То есть не тихая деревушке, а вполне цивилизация.

Ближайший пляж с кучей шезлонгов оказался совершенно не пригодны для купания - сплошные камни. Поэтому приходилось идти минут 15 по жаре в сторону. Там маленький пляжик без зонтов-шезлонгов. Мы так и любим. Чисиецшая вода, красота. Но на второй неделе нашего чудесного отдыха изменился прилив. Пляж почти полностью стало заливать, волнами принесло кучу водорослей. В общем, беда.

Брали машину, катались по острову, много всего посмотрели, побережья Крита совсем разные. Получили массу впечатлений.

Так что если вы едете не в отель, а в страну, вариант вполне себе. Но и стоимость должна быть низкой относительно других предложений.

Добавлено 11.02.19 23:34 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (11)