Регистрация: 12.02.19

феврале 2019
01.02.19 - 08.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Об отеле

Добрый день! Больше всего омрачило отдых это питание и платформа ,которую подвинули ближе к отелю и запах от нее. В отеле 5 звезд питание хуже чем в 2 или 3 звезд , мы едем отдыхать в том числе попробовать те блюда ,которые мы дома не едим., а здесь что? Экономили на туристах, хотя путевка была дороже , чем в прошлом году. В номере могли были не 2 по 0,5 бутылки воды давать, а 1,5 л одну.Бассейн был плохо подогреваемый,были в прошлом году в это же время (февраль) и было гораздо теплее. Вид со стороны города с этими лошадями-ФУ не красиво , картины с автомобилями и мотоциклами-ФУ не красиво, убрали пальмы в фойе (раньше мы фоткались) уютно было, диванчики надо было либо обшить или другие диванчики поставить, синие кресла придали официальность, отель пляжный и хочется уюта, а его не было, массаж 200 дерхам (4000 руб на наши деньги за 1 час), в прошлом году было 100 дерхам желающих не было, а сейчас дороже и они должны появиться?! На пляже вокруг пальм были кустики и пальмы словно в юбочки одеты, зачем обстригли? Теперь как голые стоят.Эти пальмы с кустиками были не как у всех,а именно в этом отеле.

Больше в этот отель не приеду. Очень разочарована. К персоналу претензий нет. Все эти претензии только к новому хозяину .

Добавлено 12.02.19 09:07 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)