Регистрация: 29.01.19
феврале 2019
03.02.19 - 11.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но есть несколько нюансов

Далеко находится от пляжей, что от Карона, что от Патонга. Если вы едете отдыхать и знаете, что весь отдых будете ездить на мотоцикле, тогда вам подходит этот вариант 100%, но если вы хотите отель в шаговой доступности до пляжа , то идти далековато, 20-30 мин по серпантину, обочины как таковой нет. Ездить на тук туке затратно, так как в одну сторону 200 - 300 бат ( что составляет суточную аренду мотоцикла) туда и обратно 400 - 600 бат. Есть конечно шатл до пляжа но идет он один раз в 10 часов утра на Карон и в 4 часа вечера вас там же забирают обратно в отель (получается, что в самый пик вы находитесь под солнцем), и есть шатл до пляжа Патонга в 12 дня, обратно в 16:30. Еще одним минусом конкретно на нашем отдыхе было то, что мы жиле в виллах, сначала 228, потом переселились в 225 , причина этому то, что мы слышали как на крыше и за стенами бегают мыши или крысы (у соседей было тоже самое), пищат ночью и очень шумят, одна даже пробралась в номер ночью, что и посодействовало нашему переезду. В 225 -шума уже не было, номера - шикарные. Уборка - хорошая. Территория отеля - очень красивая, природа - невероятная. Отдых нам в целом понравился )

шикарный вид хорошие номера неплохие завтраки отличный персонал
далеко от моря мыши опасная дорога нет развлекательной программы на территории отеля
Добавлено 12.02.19 09:26 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)