Регистрация: 01.08.18
феврале 2019
07.02.19 - 11.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых прошел отлично!

Всем привет! Отдыхали всего 4 дня. Прилетели в 12,30, в 2 были уже в отеле. Больше 1,5 часа провели в холле пока нас заселят. Потом сразу была встреча с гидом Евгением. Он нам все подробно рассказал. И половину нашей семьи (мы ездили с мужем и его 2 мя родственницами) любезно отвез на пляж,так как автобус уже последний ушел. А мы с мужем пошли осваивать окрестности.

Номера нам дали рядом. Нашим девчонкам достался номер побольше. Номера и правда большие, со своей кухней. С балконом. Мебель в номере и правда старенькая, но достаточно комфортно было. Убирали каждый день. Кормили достаточно вкусно, но практически ничего не менялось из ассортимента блюд.

С погодой нам повезло, купались в море. Ездили в последний день на рыбный рынок, купили, нам ее почистили , потом приготовили. Нам понравилось.

Движение там сумашедшее... Цены тоже....

Уезжали из отеля в 9 утра, пока всех по дороге забрали,ушел почти час, приехали в аэропорт, рейс перенесли на час и мы 4 часа еще по аэропорту болтались(((

В общем, будут вопросы-спрашивайте )))

Добавлено 12.02.19 09:53 (1 050 символов в тексте)

13:06 13.02.19

Добрый день, подскажите,а как с обменом валют обстоят дела?

10:04 18.02.19

Добрый день! Мы с мужем не меняли деньги. Там можно расплачиваться долларами,Дирхамами,Рублями и карточкой. Мы в основном карточкой. Списывают в рублях. Наши девчонки меняли доллары или рубли на дирхамы ,по-моему в магазине, точно не скажу. Но как показала практика - с карточкой выгоднее было.
Но если ты рассчитываешься долларами или рублями - сдачу дают в дирхамах, а то и вообще могут не дать, если маленькая сдача.

08:03 18.02.19

В отеле не очень курс. Лучше пройти к ТЦ, около местного "Фикс прайса"

Все отзывы Марина (8)