Регистрация: 13.06.12

январе 2019
02.01.19 - 07.01.19

Главный плюс - близость к подъемнику

Выбирали отель исключительно по месту расположения. Мы катаемся на склонах Газпром, а от отеля до Альпики и минуты ходьбы не будет. Номер даже для троих просторный, белье и полотенца чистые, все работало. Воду в номер не предоставляют - на нашем этаже (третий) стоял кулер и гости приходили наполнять свои емкости. Для отдыхающих на других этажах думаю это не удобно. Лифта в отеле нет, а лестница довольно крутая. Чайник в номер предоставляют по требованию, количество чайников ограничено, следовательно может не хватить. Завтраки вполне приемлемые - каша, яйца, блинчики и т.д. Во время завтрака выставляют болер с кипятком для наполения термоса (что удобно для тех, кому не хватило чайника в номер). С удовольствием пользовались массажным креслом на втором этаже, правда под конец отдыха его, к сожалению, отключили. Несомненный плюс и благодарность отелю - комната для хранения лыж и сушки одежды. В период нашего отдыха каждый день шел снег либо дождь - одежда за ночь высыхала полностью. Правда при 100 % загрузке отеля она не справилась, ну и человеческий фактор (отдыхающих) сработал - наши куртки перевесили в другое место и утром мы пришли к абсолютно сырой одежде. Но здесь уже наш российский менталитет, к сожалению. В общем, сотрудники отеля стараются, ни одна просьба не была оставлен без внимания.

Добавлено 12.02.19 11:32 (1 312 символов в тексте)