Регистрация: 15.07.16
июне 2018
06.06.18 - 12.06.18

Какое-то волшебство

Очень долго выбирали место отдыха - г. Сиде понравился своим музеем под открытым небом. На отдых у нас было очень мало времени, поэтому мы решили, что отель должен быть просто отличный (чтобы ничего не омрачало отдых), и чтобы был поближе ко всем достопримечательностям. Отзывов об этом отеле было очень мало, но они все были отличные и мы выбрали его. Вылет из Москвы был очень ранний, в 10 утра мы уже были в отеле, Приготовились ждать заселения, но заселили сразу. Номер очень хороший, все необходимое есть, в баре - и вода, и газированные напитки, и пиво (все включено и ежедневно пополняется). Немного запутались с сейфом - 2 раза вызывали администратора и оба раза он мгновенно поднимался и спокойно учил с ним обращаться. В первый день смущал языковой барьер - самую малось. В этом отеле персонал говорит на турецком и немецком (отель ориентирован на немцев), русский знают мало, но русских туристов становится с каждым годом все больше, и поэтому все учатся говорить и по-русски. А потом, язык мимики и жестов, улыбка и хорошее отношение не нуждаются в переводе.

В отеле ОЧЕНЬ!!! комфортно. Например, нас волновал ранний выезд на экскурсию и ранний вылет - пошли за сухим пайком, - оказалось все гораздо приятнее. Столовая открыта в половине четвертого утра - самое элементарное (тосты, мюсли, яйца, кофе, чай) есть. Спокойно кушаешь - и едешь на экскурсию. Может быть единственным минусом для нас оказался платный обмен пляжных полотенец.

Курящие немцы нам не мешали (многие из них отдыхали у бассейна, мы предпочитали море). Кошки на пляже, если и появлялись, то мы так поняли, что их с пляжа прогоняют. Видели, как котик заходил в открытые двери отеля и гулял по первому этажу, но опять как-то украдкой. У столовой несколько котиков обычно ждут еды, туристы их подкармливают, но сами котики не пристают. А мы кошек любим, и возможность увидеть их в большом количестве в Турции и покормить их (корм в магазинах продается) для нас огромное удовольствие.

Вообще атмосфера доброжелательная. Все друг другу улыбаются, здороваются, готовы прийти на помощь.

Приятный бонус от отеля в День рождения - бутылочка вина и тарелка фруктов плюс предложение украсить празднично стол (за небольшую плату, как нам сказал наш гид). Бонус перерос вечером в феерический праздник у бассейна. Конечно, так совпало. Но вечер был, действительно, волшебный. Это был фейерверк гастрономических вкусов. Завтраки, обеды и ужины всегда в отеле на высоте, но в этот вечер все было сказочно. А когда вышли оперные певцы, весь отель на едином дыхании слушал и подпевал знакомые мелодии. Во время праздника была представлена команда отеля, которая с факелами прошлась вдоль бассейна. А вся феерия закончилась выносом огромного торта. Шикарнее подарка от незнакомых людей на свой День рождения я не получала. Огромное спасибо команде отеля!!!

Ну а что отель близко расположен к старому городу, к Храму Аполлона, к Амфитеатру - безусловно добавляют ему еще много плюсов.

Мы очень довольны нашей поездкой. Еще большее удовольствие получили сегодня - от воспоминаний. Счастливого вам отдыха!!!

Пляж отеля

Отель готовится к вечерней феерии

В фойе отеля

Пляж и ресторан отеля на пляже

Эти котики были очень голодные

Встречаем рассвет у Храмам Аполлона

Гуляем в городе

огромный выбор блюд сдобы фруктов чистота в отеле и на пляже приветливый и знающий свое дело персонал
платная смена пляжных полотенец
Добавлено 12.02.19 12:46 (3 085 символов в тексте)

19:51 11.03.19

Подскажите пожалуйста "Эконом" номера где распологаются? На пляже лежаков мало? Море чистое?

11:27 29.07.19

Подскажите пож,что значит платная смена полотенец? Выдают одно на весь заезд, а если хочешь поменять, то платно (сколько?), или если в течении дня несколько раз поменять хочешь?

Все отзывы SvetlanaArtem25 (2)