ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 11915
Photos: 33
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a couple in
August 2018
26.08.18 - 06.09.18
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Треш полнейший((

После этой поездки никогда не буду игнорировать чужие отзывы! Вставлю свои 5 копеек - вдруг кому поможет. Итак, приехали после обеда , дали номер на первом этаже. Это номера 1001-1015. Там нет балконов. Одна половина номеров выходит на хоз двор с подъездом, с другой стороны - ничего. На ресепшене за 30 баксов вас переселят повыше (там будут привычные ванные и балкон). В первом номере стояли окна от балкона, но со сломанным замком (про него писали 1006). На следующий день, после возмущений, нас переселили в 1012, номер рядом с комнатой уборки. Возможно, эти номера были рассчитаны на персонал. Рядом в коридоре магазины. Плюс- это ты не застрянешь в лифте, спускаясь в столовую. Вид из окна прилагаю, дабы не быть голословной. Добавлю , что разгрузка машин с утра пораньше на даст вам выспаться. А вечером шум от дороги не даст уснуть. Окна мы не открывали. Добавлю шумящий кондиционер к описанию комфорта. К слову, на все просьбы о ремонте вы услышите- мы закажем запчасть и, как только придет, исправим! Это касалось и проблем с душевой - она постоянно бежала. Каждый день приходилось наяривать с тряпками (тут комната уборщиц и телега рядом с номером пригодились). Умилять в номере вас будут голодные коты на пригорке за окном. Всё))

В отеле не включают кондиционеры. Огромный остекленный холл превращается в парилку. Кондеев нет нигде! Ни в столовой , ни в лифтах. В августе!!!

Вайфай квазистатичен. Он вроде есть, но еле шевелится. Только на диванчиках в душном лобби. Даже подцепится сложно.

Питание - от слова есть нечего. Кто видел эти искусственные котлетки - тот поймет. Ела макароны. Наблюдала разгрузку курицы как-то с утра: сотрудник вытащил с ящика кусок мяса, понюхал и швырнул обратно, поморщившись.

Бассейн: места занять иногда невозможно. Без навесов и тени на них в принципе делать нечего.

Пляж, как и положено, в Чолаклы прекрасен. Ради него и ехала. Купалась у соседей. Благо там почти все 5 и пляжи большие. Топать до него минут 10 по жаре. Транфер неудобен: 9,10,14,16. Бар , урезанный вариант еды на пляже с 13-14. Лежаки , навесы - есть, бесплатно.

Променад: до него 2 км, он новый и лысый, идти по раскаленной дорожке 5 км до мостика с черепашками - это тот еще марш бросок. Выйдя вы окажитесь в Евренсеках, и маршрутку до отеля фиг найдете. К слову, идти по пляжу не получится, частично загорожен. Там много 5 и входы все через бары.

Развлечения : бильярд на кривом столе. Бармен вас обыграет. Анимация по вечерам. Ужасна. Час дети танцуют со взрослым мужиком, вопящим в микрофон. Час для взрослых : тупые конкурсы. Сильно рассчитано на местное население, которого в отеле большинство. Музыка соответствующая.

А теперь о страшном. За 10 дней я постоянно видела полицию в отеле. Однажды мы решили посмотреть все таки на вечернюю анимацию. Во время конкурса аниматор толкнул пьяного мужчину на плитку. И тут завязалась драка между персоналом. Толпой разносили столы, пугая детей. Испугались не на шутку. В остальные вечера мы прогуливались по пустым окрестностям - это безопаснее было. Однажды у отеля стояла реанимация. Оказалось что в бассейне разбился ребенок.

В отеле мы бывали нечасто, но то что увидели - достаточно, чтобы никогда туда не вернуться!

TRANSLATE
Advantages
Disadvantages
Отель полностью
Added 12.02.19 12:46 (3 198 characters in the review)
Add comment
Complain

19:51 17.02.19

Татьяна, полностью с Вами согласна. Точно всё описали.

17:38 18.02.19

Спасибо))) Решила, что надо поделиться. Нет ничего хуже испорченного отдыха, которого так ждешь сидя в Сибири.

18:10 18.02.19

Вам спасибо, убережете людей от неправильного решения))). Мы еще и отравились всей семьей, жуткий отель. Мой отзыв уже далеко в ленте, оставляла в июле 2018 года.

14:41 10.04.19

Нам знакомые посоветовали клуб серена бич 4-ка, он на первой линии, много зелени и кормят ничего. Взяли туда путевки с 7 мая.

03:21 13.04.19

Там море намного хуже, к сожалению.

17:49 30.04.19

Фигня написана по поводу променада, он не новый и не лысый, а даже ночью освещен ,по нему бундосы прогуливаются с палками. До моста с черепашками, меньше километра. променад начинается немного левее, нужно по пляжу дойти до ближайшего пирса влево м.300, и там на него выйти, длинной вначале 3-4 км, через тутовую рощу и муниц. парк, потом если обойти в/ч по берегу еще столько же до каменного пирса, можно при желании дойти и до гор. набережной Сиде, но это уже совсем далеко.
Кто чего ищет, то и видит:)))

01:23 07.05.19

Гм, даже не знаю как данные с шагомера могут быть фигней? На худой конец есть гугл карты и все можно там посмотреть. В том числе и расстояние. А просмотр улиц дает полную картинку променада. Про променад: лысый - это означает нет тени. Он вполне благоустроен , просто не так давно и поэтому деревья невысокие. Т.е. идешь по жаре. От этого 7 км были адом до первого моста. К тому же идти не по прямой: я петляла , иногда купалась. От моста в Кумкое с черепахами пешком ровно 2 часа по берегу в Сиде. Вот там приятно просто идти по берегу, потому что он ровный и без препятствий.

04:36 07.05.19

Тут все прсто, малоли в Турции мостов с черепахами:) ближайший по дороге на пляж, сразу за Крислал Паласом.Собственно я прогуливался по тому променаду пару недель назад, 4-6м. пальмы по сторонам. м.б. вы не там променировали:))))?

Sign up