Регистрация: 22.07.13
сентябре 2017
10.09.17 - 21.09.17

Достойный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в сентябре 2017г. две пары с с маленькими детьми 2х. и 3х лет. С удовольствием вернемся в этот отель еще раз. Отель состоит из множества 2х этажных корпусов. Нам очень повезло, мы жили в дали от бассейна на первом этаже и нам почти не слышно было шумной анимации, номер достался огромный. Мебель стандартная, везде чисто,все исправно. Второй паре повезло меньше, их заселили в небольшой номер прямо напротив бассейна,там же где и проходит анимация, им было достаточно шумно, но были и плюсы! можно сидеть на балконе, не отходя от спящего ребенка и наблюдать за происходящим на сцене, да и до барчика не далеко)) и еще их замучили муравьи, там они такие огромные , их постоянно травили, но толку было мало. У нас муравьев не было.

Бассейн-2 простых взрослых (один с баром,купание можно совместить с прохладительным напитком не выходя из бассейна), 2 бассейна горками для детей и взрослых ,один лягушатник детский, но вода там была очень холодная.

Еда - было вкусно и разнообразно. Выносить еду из ресторана нельзя, но если немного для ребенка и в салфеточке, то они улыбаются и делают вид, что не видят))

Пляж -ооочень много водорослей! Убирали в 6 утра тракторами,но не везде. И конечно верблюды....без них никуда...воняют ужасно и гадят, появлялись во второй половине дня.

Аниматоры и работники в целом очень дружелюбные, очень хорошо относятся к детям. Постоянно какие-то развлечения устраивают, молодцы! Много русскоговорящих, дискомфорта не испытывали. Отель однозначно рекомендуем!

И еще, если вы выезжаете из отеля и не успеваете на завтрак/обед/ужин, берите с собой свой контейнер, они с удовольствием вам дадут в дорогу еду, но только в ВАШ контейнер,своих у них нет.

Евгения оценила сервисы

Большая территория великолепная анимация хорошее питание пляж в 5 минутах.
Верблюды на пляже
Добавлено 12.02.19 12:54 (1 693 символов в тексте)

13:29 18.02.19

Добрый день! Спасибо за отзыв!
А есть на пляже( рядом с пляжем) душ/туалет?

18:25 28.03.19

На пляже душ , расположен рядом с дорожкой, очень удобно. При заходе в отель (от моря) ещё один душ, точнее скать : один на несколько человек.

18:28 28.03.19

А вот есть ли туалет на пляже...не помню... как-то нам не было необходимости

14:10 28.03.19

спасибо за отзыв, скажите пож. бассейн с аквагорками тоже холодный? как анимация?

18:22 28.03.19

Анимация просто супер, как для детей, так и для взрослых. Никогда не видела такой хорошей программы.
Бассейн с детскими горками комфортной температуры, для взрослых-прохладный. Я теплолюбивая, мне было в море теплее :))
Что интересно, спрашивайте

Все отзывы Евгения (1)