Регистрация: 15.04.12
июне 2018
15.06.18 - 25.06.18

2.3

Хорошее месторасположение( ВСЕ остальное плохое !!!! )

Жуть !!!

Легкое отступление . Конкретно мы в 3* уже были в Мармарисе за год до этой поездки ( отель Мармарис Централ - непосредственно за МЕРией города , без собственного пляжа , НО до общественного пляжа 50 метров , песок глубокий , зонт купили , ПИТАНИЕ было скромное , но РАЦИОНАЛЬНОЕ - все , что на прилавке- сьедобно , фрукты ( яблоки и апельсины ) целые - брали с собой на пляж и в поездки , арбуз -утро , день , вечер , РЫБНЫЙ вечер 1раз в неделю- лучше ресторана ; утром на столе "малая " салфетка , вечером - скатерть ) - все чисто . А номер : после реновации - новая мебель ( даже 2 шкафа , 2 кресла и журнальный стол , остальной комплект стандартный ) . Скромно , но опрятно и сытно ( правда без особого выбора по горячим блюдам ) . Мы остались довольны ( для 3* ) . Охват поездок - 30шт . Египет , 7 шт. -Турция - это для для тех , кто любит свое мнение считать Единственым ).

" А сдеся , а тута ..." ,- как говаривал Аркадий Райкин ... Ехали спонтанно - ждали оценок ребенка по ЕГЭ . Тур купили за 2-3 дня до поездки ;11 ночей ( 1-й день -приезд после ужина , последний -- выезд в 03 утра ) за 43тыс . за 2 чел. Цена не удивила - " горящая " . Одновременно были отели : Динара ( на 1.5 тыс дешевле ) и Химерос бич ( на 1.5 тыс дороже ) . "Наша"Дерия - середина . Брали Анекс вариант - претензий нет . Ничуть не дальше от моря - напротив основного корпуса . Номер большой , кровать 2-хспальная и раскладное кресло , кондей дул на кровать - брали одеяла . Ванная комната большая , полочка под зеркалом привязана на веревках , но это не проблема - ВОДА ГОРЯЧАЯ БЫЛА ВСЕГДА . К номеру претензий не имею -3* ( но потрепанные ) , отзыв бы не писала об этом .... Территория у главного корпуса хорошая - большая ( не как в Мармарисе ) , есть 2 лужайки , бар с посадочными местами .

ПИТАНИЕ , оно затмевает ВСЕ . Причем по всем параметрам :

1. жуткая АНТИСАНИТАРИЯ . "Скатерти " бумажные , их застилают на 2-3 ДНЯ ( крошки стряхивают тряпкой ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ , а что пролилось -то ВПИТАЛОСЬ ) . " Скатерти" перевернуть , убрать НЕЛЬЗЯ - поверх одеты резинки по бокам -чтб не улетали . Садишься ВСЕГДА за грязный стол !!!!

2. количество "мясного" ОГРАНИЧЕНО ( на всех НЕ хватает ) . куски курицы даны уже с гарниром - картошкой , плюс предлагают добавить еще гарнир ... Куски не равнозначные . Может ножка, может ребрышки ( в Мармарисе повар покупал ОДИНАКОВЫЙ набор: всем ножки или всем бедра ) . Даже нагетсы разрезали пополам . Как-то пришли с прогулки в 20.20 ( ужин до 21.00 ) . ГОРЯЧЕГО ВООБЩЕ не было , НИ "РОЖЕК НИ НОЖЕК " !!! Пошла жаловаться к НАЧАЛЬНИКУ ( хозяин он или арендатор -не знаю ) . Тот что-то говорил повару . На следующий день появился нарезанный кусочками маргарин на завтрак . Маргарин был 3 завтрака , потом исчез ... Выпечки НЕТ . ТОЛЬКО БЕЛЫЙ ХЛЕБ - вместо мяса , выпечки и всего остального. ХЛЕБ был всегда !!!

3. Фрукты ( это южная страна ) . Машина с фруктами приезжала и разгружалась ВЕЧЕРОМ недалеко от наших окон . Много подгнивших фруктов ( дыни , арбуз ) . Такое обычно продают как НЕЛИКВИД в конце торгового дня . Давали их в обед и на ужин .

Считали дни до отьезда . Приход на прием пищи - прямо испытание для тела ( грязь предыдущих дней ) и души ( очередь голодных СОтоварищей по несчастью ) .

КТО ХОЧЕТ ИСПЫТАТЬ ЛЮБИМОГО НА ПРОЧНОСТЬ , ВЕЛЛКОМ !!! Если Не переругаетесь в Дерия Дениз с голодухи - ВАС ждет ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЕЙНАЯ жизнь !!!

Кто-то там в столовке пытался успокоить себя и соседей по столу дежурной фразой : " Что хотите от тройки ? " . СООБЩАЮ - хочу возможности смены салфеток ( могу и сама стряхнуть крошки с салфетки ) , но ТАК грязно - нигде и никогда ...

Писала про ооочень скудный завтрак и отсутствие масла ( маргарина ) претензию Гиду - все БЕЗ результата . Общались на пляже с отдыхающими соседних отелей - дамы с ВРИТАНИИ ( 2 скатерти на ужин ) нам даже масло ( маргарин ) принесли в пачках , в Химерос бич вечером второе горячее жарили он-лайн на огне ( 2 скатерти присутствовали ) . Динара , рассматриваемая при подборе тура , но отвергнутая из-за цены ( НУ совсем 40 тыс ) - люди были довольны питанием и порядком ....

До чего довели - скатеркам завидовали !

Для себя пришла к выводу : в номере важен кондиционер и горячая вода , ну еще матрас .

ПИТАНИЕ и санитарная адекватность ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Может кому-то поможет принять решение . Да , море рядом - через дорогу и центральный парк .

Расположение- центр близость моря НЕ маленькая территория для городского отеля
АНТИСАНИТАРИЯ в "ресторане" скудное питание ооочень скудное питание ПИТАНИЕ
Добавлено 12.02.19 14:42 (4 448 символов в тексте)

08:22 03.05.19

Согласна со всеми негативными отзывами. Место жуткое именно потому, что очень грязное. Я - очень непритязательный турист, но в этот отель не поеду ни за какие деньги. Были здесь в июне 2018 года. Нам повезло, что не отравились и никакую заразу не подхватили

13:48 14.05.20

Меня удивляют турагенты, продающие туристам подобный "шлак"

13:52 02.08.21

товарищ NISHCHEBROD, мне Вас очень жаль!!! )))

Все отзывы СВЕТЛАНА (10)