Регистрация: 09.06.17
июне 2018
27.06.18 - 06.07.18

Отдыхали семьей, с ребенком 2 года

Прошел год, решила отзыв написать, так как снова собираемся посетить данный отель. Ездили: три взрослых и ребенок 2 года. Посмотрела много других отелей и сделала вывод, что этот отель все-таки лучше других. Не буду много расписывать что было хорошо, что плохо, в нескольких словах только самые неприятные и приятные ситуации.

Заселение. Приехали утром, просидели примерно 1,5 часа пока дали ключи от номера, хотя с нами приехала еще семья и им сразу выдали ключи, потому что положили в паспорт 10 баксов. Выбор каждого или сидеть ждать или заплатить и сразу заселиться. Дали номер двухкомнатный, поровозиком, как у нас принято говорить, основная комната проходящая, хотя покупали двухэтажный. Пошли разбираться и смотреть оплаченный номер, остались в предложенном, так как купленный номер оказался с очень крутыми лестницами на второй этаж, ну, вообще не вариант с маленьким ребенком. Номером остались довольны.

Столовая: просто на высоте, без всяких минусов: мясо всякое, рыба, морепродукты, гриль, фрукты, мороженное, напитки, вино... в общем - изобилие всего. 5++++. Ходили по записи в ресторан, поняли, что там все то же самое, просто подносит официант. И слишком большие порции дают, половину оставили в тарелках. Про очереди кто-то писал, ну, а что вы хотите, отель просто огромный, номеров много, отель заполнен, ну, постояли вы за картошкой фри 5-7 минут, не час же. И очередь-то создается - родители детей отправляют тарелки набивать едой, а те не знают как эту картошку щипцами брать, вот и стоят там ловят по картошинке. Остальные стоят в очереди, ждут, наблюдают и матерятся. Сладостей навалом, пироженки, тортики, печенье, просто супер, и чай разный в пакетиках и кофемашина с разным кофе. В общем столовой просто 5++ , минусов не нашла вообще. А вот про обслуживание в барах могу поставить только 4. Стоишь в очередь за водой ребенку, но тут нарисовывается мадам Франце и всё - она идет прямо к бармену без очереди и даже если в этот момент тебе уже наливали стакан с Колой, этот стакан спокойно отдают этой мадам. И так не один раз.

Пляж. Пара слов. Водоросли действительно убирали на территории пляжа, другие пляжи по близости были завалены ими, но какашки вьючных животных и лошадей присутствуют, так как трактор, который утром чистит пляж, просто переворачивает песок, а не собирает и вывозит данные фикалии. Так что глубоко песок не ройте, или ближе к воде играйте с детьми. Вода была теплая, песок белый, мелкий идеальный для детей. Ракушек много собрали.

Бассейны. На горках ребенок 2 года катался сам, визжал от удовольствия, бассейн 0,5 м глубиной. Взрослый бассейн хороший, чистый, купались всей семьей, но редко. Приехали на море же.

Многие русские переворачивали браслеты свои черные на др. сторону, он там белый, но думаю обслуга это же давно вычислила, потому что только русские так и делали, но если честно браслет там играет свою роль, действительно пока не видят твой браслет под одежной, например, как-то и боятся что-то сказать лишнее, а так увидели черный и все, можно и не отвечать... Странное отношение. Или учите французский, будете в шоколаде там. Не надейтесь на английский, тут он не катит.

Мы ездили своей семьей и внимания не обращали на какие-то незначительные минусы. Отдых супер, море теплое, сытые, довольные. На дискотеки с ребенком ходили, каждый вечер одно и то же, но ребенок успевал поскакать, и потанцевать, и попеть, и погулять, на русском ничего не услышите, иностранщина одна.

На экскурсии не ездили, ребенок маленький. Русских мало, отель рекомендую для семейного отдыха, не пожалеете. Лучше отеля по отзывам не нашла, поедем в этот снова, все супер.

Столовая

В отеле лавка сувениров

Холл

После шторма были водоросли у берега, противно, но не убийственно. перешагнул и дальше чисто.

Море, ах, море

Бар

Столовая

К чаю сладости

Наша спальная, кровать просто огромная.

Кухня вай фай везде (кроме пляжа) территория бассейны номера.
Заселение отношение к русским.
Добавлено 12.02.19 16:53 (3 624 символов в тексте)

12:23 14.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста-далеко ли до моря? Кто-то пишет 250м, кто-то 500... И что с пляжными полотенцами- во многих отзывах пишут, что беда. Мы летим в июне, думаем стоит ли брать свои полотенца. Спасибо.

16:52 14.02.19

Добрый. До моря скажем так, минут 7-10 не спеша, метров 300, в общем, не далеко, ребенок 2 года ходил пешком, не напрягает совсем. Ну, точно не 500, меньше гораздо. Найдите видеоролик в инете про пляж этого отеля, вчера как раз смотрела, вспоминала, там женщина прямо от отеля до пляжа прошлась с камерой. Полотенца пляжные давали каждый день, в обмен на карточку, но мы их не сдавали каждый день, а через день-два приносили и нам меняли без слов. Потасканные бывают, а так нормальные попадаются, но чистые были. Их каждое утро завозили пачками чистые. Мы просто уходили на пляж раньше, а ларек с полотенцами открывается в 10 утра, не ждали. А вечером нормально, сдаешь полотенце, карточки забираешь, ну и на след. день кто-нибудь на карточки берет снова на всех и на пляж приносит. Но проверяйте, Иногда даешь 5 карточек, а они 4 полотенца суют всего, а карточки надо сдавать вместе с ключом от номера в день отъезда. Французы наглые, могут ваше полотенце убрать с занятого лежака у моря и лечь на него. Лежаки утром у моря есть свободные, в районе 10 уже только поломанные остаются. Море теплое, ребенку очень понравилось. Хозяева верблюдов давали бутылку с молоком, кормили верблюжат. Но смотрите под ноги, береговая линия с минами животных. Кормили реально очень хорошо в столовой, дают выносить с собой, ввиду видимо наличия маленького ребенка, удивлена была даже я. Желаю хорошо отдохнуть. Есть вопросы, спрашивайте, отвечу.

20:36 14.02.19

Писали, что полотенца только под депозит выдают. Это так? Спасибо большое) Первый раз в Тунис едем, очень волнительно))

21:02 14.02.19

Вот врать не буду, депозит вроде отдавали вообще в отеле по приезду. Не могу вспомнить сколько, самое главное отдавайте в долларах, потому что если в их деньгах оставите, вам этот депозит в день отъезда вернут, а куда их тратить там в последний момент перед отъездом? А вывозить вообще нельзя деньги их. А сумма там приличная получается их фантиков. Будите потом в аэропорту бегать скупать все, что не надо втридорога лишь бы потратить. Мы отдали в баксах и получили обратно в баксах. И еще - чемодан при вылете домой должен весить 20 кг, не более. В аэропорту реально взвешивают и за перевес доплату платишь за каждый лишний кг тоже не маленькую сумму...Мы были в шоке, из большого чемодана распихивали в маленький легкий чемодан, меняли вещи местами, в общем намучились. Люди реально и фрукты и тяжелые банки-склянки, масла всякие оливковые прямо там выкидывали. Хоть и купить нечего там, а по-маленьку подарки, пузырьки вес набрали. А у нас на 4-х 2 чемодана только и было. В общем взяли на заметку себе. Первый раз с перевесом так там серьезно в аэропорту столкнулись, нигде такого не было, +5-7 кг проходили спокойно.

21:49 14.02.19

Спасибо огромное

11:17 12.03.19

Лена привет, подскажи пожалуйста аквапарк платный для всех или для чёрных браслетов.
Спасибо.

08:48 21.03.19

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в 2017 до открытия аквапарка. Скажите, аквапарк входит стоимость путевки?

07:05 06.04.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цены у гидов на развлечения были в динарах или долларах?
Мы были в Тунисе несколько раз. Заметили существенную разницу в цене.
2017г цены в долларах.
2018г цены в динарах.
У вас остались цены на экскурсии? Вышлите фото. Цены в динарах или долларах?

09:22 17.05.19

Добрый день. А бар есть на пляже?

Все отзывы Елена (8)