Регистрация: 12.02.19
феврале 2019
02.02.19 - 09.02.19

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле в начале февраля. Прилетели мы вечером, отель находится в 10 км от аэропорта, поэтому добрались быстро. Сразу привели на ресепшен, быстро оформили документы на заселения, чтобы мы быстрее сходили на ужин. После ужина сразу отдали карту от номера и 2 карты для полотенец на пляж, или для бассейна. Взяв наш багаж нас сопроводили в наш номер, в номере подождали пока мы все проверим, Отблагодарили чаевыми. В номере нас ждал презент в виде тортика, очень было приятно.

С номером нам повезло, он был на первом этаже с выходом к бассейну. Конечно номера не совсем новые, но очень уютные и чистые. Убирались каждый день и очень хорошо, постоянно нас ждали новые фигурки из полотенец, а все наши вещи всегда были аккуратно сложены и стояли ровно на полочках (конечно чаевые тоже этому помогают). В номере было 2 кровати, одна большая и одна односпальная. Также там был (чайник, холодильник, сейф, фен, TV, кондиционер, полотенца, шампуни и гель для душа). Каждый день на человека ставили в номер 1,5 литра воды. При отеле есть 2 пляжа, песчаный и коралловый. До них надо добираться 20 минут на автобусе от отеля. Были только на коралловом, автобус отправляется на пляж в 8:30, 9:30, в отель обратно последний автобус в 16:30. На пляже есть бар, а в обед кормят. Выбор еды на пляже не огромный, но было не плохо и голодным точно не останетесь. В ресторане при отеле довольно не плохой выбор еды, никогда не стояли в очередях, потому что приходили через час после начала ужина. Если придти к началу ужина, то не факт, что будет свободный столик. Но еды всегда и на всех хватало, хоть вы и придете за 10 минут до окончания.

Что касается персонала, то я в диком восторге, все очень милые и доброжелательные. Всегда ходят с улыбками и любят пошутить.

Главный минус- это то, что в отеле нет бесплатного Wi-Fi, но эта проблема во всех отелях Египта, поэтому лучше покупать сим карту, потому что покупать wi-fi за деньги нет смысла, интернет только в отеле и не самый лучший.

Персонал территория питание пляж номера
Отсутствие интернета
Добавлено 12.02.19 17:35 (1 995 символов в тексте)

18:08 12.02.19

Уважаемая Кристина,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы отдыхали у нас и потратили время, чтобы поделиться своим ценными отзывом о своем отдыхе. Я счастлив узнать, что Вы провели прекрасный отпуск у нас!
С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

21:48 01.03.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, количество питьевой воды ограничено или можно брать по необходимости? Спасибо

Все отзывы Кристина (2)