Регистрация: 27.05.15
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
январе 2019
06.01.19 - 16.01.19

HILTON SHARKS BAY RESORT -хорошая четверка!

Привет всем! Первым делом в аэропорту купили сим-карту Оранж, поэтому интернет летал везде , и на море и в отеле...

У отеля отличное расположение, рядом с аэропортом. Вечером есть куда прогуляться, сквер Сохо в 5 минутах.

Номер порадовал, большой, чистый, на второй линии Делюкс, с видом на бассейн. Уборка каждый день, за 10 дней 4 раза поменяли постельное белье, полотенца каждый день, чайник, фен, утюг, в ванной все исправно. Комаров не было ).

Питание нам понравилось, все вкусно, для четверки отлично. Приветливый, вежливый персонал, все с улыбкой, ни разу нам никто не нагрубил, в ресторанах официанты разносят выпивку, чай, кофе кто, что заказывает, с таким мы столкнулись впервые, но и это понятно, так они экономят, проще надо быть друзья и люди к вам потянутся ))).

Отличный живой риф, много рыбок, видели скатов, море было 24 градуса, теплое, из воды холодно вылезать ). Один день были волны, повесили черный флаг, нельзя было купаться, но и холодно было +19 градусов всего. Даже дождик покрапал. Зима ))) А так нам с погодой повезло, днем было жарко, ну а вечером ходили в легких курточках. Пляж конечно маловат, особенно около моря, но для четверки, на первой линии думаю нормально, тем более есть второй и третий ярус, всем хватало места.

Территория красивая,благоустроенная, много цветов, курсирует автобус каждые 20-25 минут. Центральный бассейн с подогревом,на 1-вой линии.

Анимация: стараются ребята, вечерние шоу, как и везде, днем игры на пляже, танцы, йога.

Отдыхом остались довольны, спасибо персоналу отеля!

Альбина оценила сервисы

живой риф море еда расположение отеля приветливый персонал.
не искали.
Добавлено 12.02.19 17:51 (1 541 символов в тексте)