Регистрация: 12.02.19
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
январе 2019
04.01.19 - 15.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красивые виды, отзывчивый персонал, удобное расположение

Красивые виды, отзывчивый персонал, удобное расположение

Собираясь на отдых, мы заранее составили себе примерный план занятий и мест, которые не успели посетить в предыдущие годы. Думали, что далеко будет добираться до города, рынка и т д. Оказалось, что больше переживали)) Удобное расположение: все оказалось близко и совсем не сложно, как мы себе представляли. Даже когда ездили на морскую экскурсию нас так быстро довезли, минут за 15 до бухты, а туристов с пляжей Карон и Патонг (куда мы изначально рассматривали тур), которые были с нами на лодке, везли часа полтора-два по пробкам плюс у них в районе очень шумно и слишком людно. С национальным парком тоже самое: наших попутчиков везли в два раза дольше.

В ТЦ и на рынок ездили сами, Юлия нам подсказала маршрут, и опять же быстро везде добрались, купили все, что планировали.

В отеле посетили все 3 ресторана, кухня везде была разнообразна и готовили очень вкусно. Понравились коктейли в ресторане КоКо и, конечно, вид!)) Просто шикарный!!! Всем советуем, красота, вдохновение и романтика!)) Наша особая благодарность Юлии за помощь и всему персоналу за приветливость, вежливое отношение и всю работу, которую они старательно выполняют с улыбкой!))

Красивые виды отзывчивый персонал удобное расположение
Добавлено 12.02.19 18:08 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)