Регистрация: 07.09.14
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2017
11.09.17 - 22.09.17

Можно оценить на четыре.

Отдыхали с женой в сентябре 2017 года.

1.Расположение.

Я считаю это главным плюсом этого отеля. Отель расположен на первой береговой линии Кемера и в тоже время буквально в двух шагах от центра. Очень комфортно вечером прогуливаться по торговым точкам по центру города.

2. Пляж.

Как я уже и писал отель находится на первой береговой линии. Пляж достаточно вместительный примерно 50 метров. Шезлонгов в принципе достаточно, но вы же знаете наших людей))) надо же занять два-три шезлонга положив на них полотенца и не появляться до обеда. Поэтому шезлонгов часто кому то не хватало(((

Мы достаточно ранние пташки шли на пляж сразу после завтрака, поэтому проблем не испытывали.

Море обалденное!!!Вода прозрачная!!! Жаль на нашем юге не такое шикарное море.

3.Номер.

Мы прекрасно понимали, что при достаточно бюджетной цене не надо ждать от отеля каких либо изысков. Номера маленькие, но не грязные и не убитые. Мы были уже в конце сезона и были видны небольшие подкрасы и маленькие очаги плесени в душе. Но в целом все терпимо.

4. Питание.

Питание так себе. Овощи были, из фруктов в основном виноград и сливы. Из мяса только"дичь"))) курица и какая то другая птица в общем терпимо. Лишний вес на отдыхе не должны набрать)))

5. Алкоголь.

При заселении в этот отель был свидетелем неприятной истории как выселяли двух наших "алконавтов", так что пить видимо есть что.

Мы с женой пиво не пьем, крепкий алкоголь тоже. Любим вина и шампанское. Порошковое вино меня не прельщает, а хорошим меня никто на халяву поить не будет. Так что покупали в магазинах турецкое гранатовое вино по 10$, нам понравилось.

6.Экскурсии.( для неопытных туристов)

При заселении вам назначат встречу с отельным гидом, будут вам петь, что эта встреча очень важна и надо обязательно прийти. НЕ НАДО НИКУДА ХОДИТЬ. Главное что будет делать отельный гид, это втюхивать Вам экскурсии по цене в ДВА-ТРИ РАЗА дороже, чем в любом агенстве.

Прямо через дорогу от входа в отель находится офис крупнейшего турецкого оператора ГИНЗА ТРЕВЕЛ купите у него пару экскурсий и заодно в качестве бонуса попросите парней подключить вас к их вай фаю.

Вай фай у них хороший, никакого сравнения с отельным.

Лично мне понравилась экскурсия на яхте (возьмите с собой побольше воды, т.к. на яхте все напитки будут платные, кроме бутылочки воды 0,5 в обед, но её будет явно недостаточно).

Аквапарк в Анталии хорош.(тоже самое берите воду).

Рыбалка на любителя, так себе.

P.S. При выселении с отеля у меня был неприятный инцидент с парнем на ресепшене. Перед выездом из отеля я поинтересовался по поводу позднего выселения, мне ответили, что все хорошо доплачивать ничего не надо. Но когда я около 2 часов дня пришел сдавать ключи от номера, то другой стал требовать 10$ за позднее выселение. Еле еле отбрихался. Так что освобождайте номера до 12 часов дня.

Всем приятного отдыха, хорошего загара и только позитивных впечатлений.

Добавлено 12.02.19 20:10 (2 915 символов в тексте)

06:50 14.02.19

Добрый день, Земляк!))) Спасибо за отзыв и описание отеля Собрались на начало мая в этот отель на две недели...Скажите- не пожалеем? Мы ,в принципе,не привиреды и в адеквате))) Может что посоветуете или подскажите....Были ранее в отеле на одной линии моря с Бонн, в Валери...Сейчас очень цена привлекла в этот отель

20:36 17.02.19

Добрый день Светлана. Если вы едите на отдых с пониманием, что это достаточно бюджетный отель, то мне кажется что вам понравится. Я все достаточно подробно описал в отзыве, больше мне добавить нечего. Хорошего Вам отдыха и только позитивных впечатлений)))

20:55 17.02.19

P.S. Я вижу, что Вы тоже были в Шекере. Шекер не сравнивайте с Бон Бичем. Шекер на порядок круче и по питанию и по территории и конечно у них хорошая анимация. В Бон Биче ничего этого нет, но он и дешевле. Если хотите, что то похожее на Шекер резорт, то многие хвалят Джустиано 4* в Алании, на там и цена будет повыше.

10:55 20.02.19

Добрый день,Вячеслав! В итоге мы взяли опять в Валери на 15 ночей,нам там больше понравилось ,чем в Шекере,хотя и В Шекере мы были довольненькие....А раз Шекер лучше Бонн Бич,по -вашему,то решили не рисковать и с удовольствием поедем опять в Валери,он рядышком с Бонн.В Аланию не хотим,т.к.любим экскурсии,античность,а в Алании все далекоооооооо.Спасибо за отклик на мое обращение к Вам !

02:34 05.03.19

Добрый день! Скажите пожалуйста а что там с кондиционированием,нормально холодит.есть ли холодильник. Ну сейфа тосно нет,я так понял ,что в отеле был ремонт. Может вы знаете рядом тройка Dragos Beach 3* тоже хороший отель,были как то давно в нём,но его не продают почему то?)

04:12 05.03.19

И еще хотел спросить BONN BEACH OLYMPYS это один и тот же отель,,,??? Или здание на две половины поделены??а то продают как два разных отеля,а на фото одно и тоже здание) и цены разные.

19:29 27.05.19

Вадим, отеля Драгос уже давно нет. В Турции постоянно меняют название отелей, т.к. меняются хозяева, просто пытаются улучшить что-то и избавиться от плохих отзывов и т.д. Посмотрите когда был последний отзыв об отеле, если года 2 нет отзывов, значит отель переименовали или он не работает.
Олимпос и Бонн в октябре 2017 были практически одним отелем, с одними хозяевами, одним ресепшен, столовой, пляжем и баром. Только, на тот момент в Бонне номера были после ремонта, а в Олимпосе нет. Я покупала Олимпос, а жила в корпусе Бонн, номер был не плохой.
В принципе отели нормальные для городской трешки. Главное достоинство - первая линия и центр города. Недостатки - тесный пляж, крупная галька в море. Питание в недорогих отелях Турции везде одинаковое - курица, нагетсы, овощи и фрукты разные, но их можно и в магазинах купить за копейки. Разносолы и вкусная турецкая кухня - это в отелях, которые стоят тысяч 100 на неделю на человека. Халявы там нет, турки умеют считать деньги.
У меня кондиционер работал отлично, холодильник - это мини бар, он очень слабенько охлаждает, но он был, сейф был за дополнительную плату, насколько помню 2$ в сутки. В эти отели съездила бы еще, но цены в этом году неоправданно высокие. Но с большим удовольствием поехала бы в отели на окраине Кемера - Армас, Лимс Бона Диа, даже Ботаник, хотя он на второй линии. Но там вход в море песок с мелкой галькой и пляжи побольше, чем в центре.

19:40 27.05.19

А еще, никогда бы не поехал в эти отели с детьми. С ними здесь в море войти проблематично, выйти еще тяжелее. И в отелях для детей нет ничего. Нет территории, бассейнов, анимации, детского питания... Это просто номер, море, городок с симпатичной природой. Все.

12:37 25.07.19

ОТЕЛЬ BOTANIK PARK HOTEL
3*,?

16:51 06.06.19

Спасибо большое за комментарии!

07:10 10.08.19

Botanik Resort Hotel 4*. BOTANIK PARK HOTEL - далеко от пляжа, раньше он назывался Бона Диа парк отель.