Регистрация: 17.01.18
феврале 2019
05.02.19 - 12.02.19

Отзыв

Сегодня прилетели домой. В этом отеле отдыхали второй раз и теперь понимаю, что явно не последний☺. Когда собирались лететь в этот раз, то думали: ну еще разок в Альбатрос, а потом надо будет отдохнуть где нибудь ещё, чтобы было с чем сравнить. Но уже через пару дней пребывания в этом райском уголке понимаешь , что ехать нужно именно сюда и ничего другого даже пробовать не стоит! В этот раз номер у нас был ещё лучше чем в прошлом году и расположен очень удобно рядом с теплыми бассейнами, мороженым, баром и ресторанами ( за что отдельное огромное спасибо Алесе 😉) . На второй день нам в номер принесли корзину с фруктами и подарили фирменные чашки, было очень-очень приятно. Питание не изменилось, все отлично, официанты и бармены очень общительные и внимательны ко всем гостям, не только к немцам ( как кто-то писал в отзыве) лично мы не заметили ничего такого. Еще мы смогли оценить уровень безопасности и внимательности персонала в отеле. Ребёнок забыл телефон в колумбусе, заметил буквально через 5 минут. Когда вернулся, телефон был уже в комнате у охраны, где мы его благополучно забрали. Ну и самое главное это поздравление именинника. В ресторане был очень красиво серверован столик с живыми цветами и птицами из салфеток. Поздравляли официанты в красивых национальных костюмах, играли на барабанах, пели, танцевали. Супер! Молодцы! Всему колективу этого прекрасного отеля огромное человеческое спасибо!!! До скорых встреч! Теперь хотим попробовать приехать осенью, когда теплее и манго есть😁

Номера територия питание персонал море чистота порядочность
НЕТ
Добавлено 12.02.19 21:05 (1 529 символов в тексте)

10:11 13.02.19

Здравствуйте Татьяна! в начале марта планируем отдыхать с маленькими детьми, скажите пожалуйста не ветрено ли?

15:03 13.02.19

Здравствуйте, Нуржан, район здесь действительно ветреный и в этом году купаться в море было не очень комфортно, часто вывешивали красный флаг. Да и на территории отеля купаться и загорать бывало холодновато. Хотя в прошлом году в это же время погода была отличная, тепло и тихо было даже по вечерам, ни разу не надевали кофты. В марте должно быть теплее, а когда температура высокая, то ветерок становится приятным. Мы в следующий раз тоже планируем приехать осенью или весной, потому что февраль все таки холодноват

16:27 14.02.19

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Royal Albatros Moderna.

Мы искренне признательны Вашей высокой оценке нашего отельного комплекса и персонала. Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С Уважением Алеся и весь персонал отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Татьяна (5)