Регистрация: 16.06.17
Читательский охват:
январе 2019
30.01.19 - 08.02.19

Прекрасный отдых

Хочу оставить отзыв об отеле SHARM DREAMS RESORT (EX. HILTON) 5*, отдыхала с дочкой с 30 января по 8 февраля, номер 7121.

Перелёт

Летели через Анталию, сначала авиакомпанией Северный ветер (питание можно заказать через интернет), потом Пегасом (рассадка на свободные места).

Перелет обратно без питания, поэтому будьте готовы. Даже через сайт заказать невозможно. Рассадка до Анталии и до Санкт-Петербурга то же, кто где хочет.

Размещение

На ресепшен оказался любезный человек, который помог нам выбрать номер. Носильщик взял наши чемоданы и донес до тук-тука и довез нас до корпуса поднял наши чемоданы на второй этаж и открыл номер.

Номер

Превзошел наши ожидания, все очень продуманно уютно и комфортно. Удобные кровати, у каждого своя тумбочка для разных мелочей. Удобные кресла с торшером и столиком, большой комод, телевизор с плоским экраном, вместительный шкаф с сейфом, холодильником, чайником и чайными принадлежностями, гладильной доской и утюгом.

В ванной комнате удобная ванна, беде, унитаз, фен, все для гигиены, и круглое зеркальце для макияжа с увеличением и без, на каждого по 3 полотенца: для тела, лица, рук и одно общее для ног(7 полотенец).

Уборка

Нам повезло с уборщиком его звали Ахмад, убирал идеально, делал фигуры из полотенец, дарил цветы и в течении дня несколько раз заходил и спрашивал: Нужна ли нам еще его помощь.

Последние два дня у нас оказался другой уборщик Махмуд, убирал плохо, приходилось напоминать, про полотенца, пол не протирался, но нам уже было все равно, мы готовились к отъезду. У наших знакомых в другом корпусе были проблемы с уборкой номера. Поэтому везде играет человеческий фактор. И доллары не факт, что играют роль. В общем, рулетка, как повезет.

Очень большой, у нас ушел почти день, что бы понять, что где находится. Мы нашли и бассейн с подогревом и баром и аквапарк. Когда гуляешь по территории отеля, поражаешься тому, что людей очень мало, хотя все номера заняты. Наверно потому, территория огромна.

Иногда шел ремонт дорожек или бассейна, но нам это не мешало. Отель очень красив и ухожен.

Гид

Такое ощущение, что человек не на своем месте. Про отель практически никакой информации дать не мог. Его интересовали только экскурсии. Был агрессивен и не приятен в общении. Потерянное время, на встречу можно не ходить. Единственная полезная информация, где находится супермаркет «Каркур».

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Питание

Ресторан большой, готовят вкусно, голодными не будите. Официанты стараются быстро убирать столы и сервировать для новых посетителей. Приносят красное или белое вино, пиво.

Улыбчивы и доброжелательны, помнят, как вас зовут, интересуются все ли у нас хорошо.

Бар

В баре работают веселые ребята, интересно делают коктейли, жонглируя при этом льдом. Любят пошутить.

У нас на Наами Бей был самый большой и удобный пляж. Лежаков всегда много, вход в воду песчаный, ветер не такой сильный, кораллы можно посмотреть, уйдя чуть левее. Полотенца выдают при входе на пляж.

Есть анимация: волейбол, аквааэробика, зарядка

Анимация в отеле

Вечером то девушка поет, молодой человек играет на гитаре, танец живота, бинго, детская программа, а потом дискотека, можно играть в теннис, бильярд.

Резюмирую

Отдых понравился, с удовольствием отдохнула бы там еще. Спасибо сотрудникам!

Большая территория пляж расположение есть всё необходимое
нет
Добавлено 12.02.19 21:40 (3 314 символов в тексте)

00:55 13.02.19

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у вас трансфер был организован из аэропорта?или сами добирались?

16:37 15.02.19

Трансфер был и от аэропорта и до него. Просто время трансфера нас не устроило, поэтому мы решили до аэропорта добираться самостоятельно. Самолет вылетал по расписанию 15,30, а трансфер 10,45. И еще когда мы приехали в аэропорт оказалась задержка еще на час.

20:21 13.02.19

Добрый день, а стыковка без задержек была?

16:40 15.02.19

в Анталии мы были когда летели туда, минут 20. Обратно 10 мин (только в туалет успели сходить). Это без учета проверки ручной клади при переходе в зону ожидания пересадки.

11:32 14.02.19

Сударыня, можно по подробней описать этот перелёт! мы то же с Питера и просто хотим знать как всё происходит.

16:44 15.02.19

Из Санкт-Петербурга вы летите компанией Nord Wind, заранее закажите питание на сайте. Иначе вас не покормят. Все остальные перелеты, без питания. Только вода и конфетки при взлете.

16:47 15.02.19

Из Санкт-Петербурга вы полетите согласно билетам, а все остальные перелеты садитесь где хотите.

16:42 15.02.19

Есть ли подогреваемые бассейны?

22:59 17.02.19

да

18:49 16.02.19

Отличный отель ! Расположение вообще супер !ностальгия после вашего отзыва !

14:28 20.02.19

Говорили, что на пляже спиртное платное? Так и есть?

23:22 20.02.19

Бар на пляже платный