Регистрация: 12.02.19
Читательский охват: 1960

июне 2017
12.06.17 - 21.06.17

Наш отдых.

Приехали в отель рано утром. За регистрировались, позавтракали. Номер надо было ждать, поехали на море. Пляж узкий, но глубокий ( много рядов шезлонгов, хватало.), вход очень пологий песочек, бар на пляже отличный. Вода на пляже была в маленьких пластиковых стаканчиках (удобно). В номер за селились в 12.00. Номер стандарт 1552. Номер выходил на дорогу и на мечеть, утром молитвы слышны. Для нас не критично.(кому-то может быть важно, поэтому 5-), уборка была регулярной. Дочь приболела дня 2 была в номере( на табло ставили, что требуется уборка), убирались при ней. Полотенца меняли, постель 2-3 раза и по мере загрязнения (сын пролил чай, ему поменяли). Мини- бар: по приезду "кола "( местная) - 2шт, "спрайт"( местная) - 2шт, вода(0,5) -4шт (очень удобно было, в поезках). Водой пополнялась ежедневно, остальным 2 раза. В основном ресторане напитки разносят официанты. К нам подходили за 11 дней 1 раз (поэтому за сервис 5-) В остальном всё хорошо. Питание есть минус. С 14.00 и кажется до ужина поесть нечего, кроме как сладкое. Но это ощущается только если пропустил обед. У нас так было, когда уезжали в Манавгат. Аква- парк чудесный, спасатели постоянно дежурят, регулируют плюшки. Территория отеля маленькая, но ухоженная и комфортная. Море далеко, но для нас это плюс ( легче детей контролировать). Аниматоры старались, было интересно. Сами съездили в Манавгат, античный Сиде. Отдыхом довольны.

С аниматором

Номер

Вид с нашего этажа

Ждём поездки на пляж

Возле античного Сиде

После античного Сиде спустились на дикий пляж

С аниматором

Прогулка по поселку

Территория

Аквапарк.
На вечерней анимации пахло навозом.
Добавлено 13.02.19 07:09 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (1)