ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую

не имею привычки писать отзывы. но, когда мы собирались в отпуск, начитались столько "дичи" про этот отель. вот по-другому и не скажешь. люди-полный неадекват. кто-то умудрился даже написать про плохое питание. это особенно повеселило. причем, самое интересное, что гадости пишут те, кто сроду нигде не бывал, слаще редьки ничего не пробовал, а туда же, отзывы пишут. боги, образумьте их!

итак, приехали в отель мы рано, в 7 утра. зарегистрировали сразу, предложили оставить вещи и идти на завтрак. хоть заселение и после 14:00, сотрудники ресепшн сказали подойти часов в 9. что мы и сделали, и нас сразу же заселили. номера чистые, стильные, халаты, полный комплект полотенец, мыльно-рыльных принадлежностей. меняли и обновляли все регулярно, мыли пол. все очень чистенько.

питание заслуживает отдельного описания. если в двух словах, то муж успешно "наел" за неделю 6кг. а потому что по-другому никак. все ооочень вкусно, разнообразно. все что душе угодно. рыба, курица, утка, говядина, баранина, кролик, язык, во всех возможных вариантах: гриль, жареное, тушеное, печеное, вареное; гарниры очень разнообразные: картофель, паста, рис, овощи все тоже в нескольких вариантах. свежих овощей и зелени море, все очень свежее. всевозможные закуски, мясные и сырные нарезки, свежеиспеченный хлеб, булочки, много разной выпечки и сладкой и сытной, супы. большой выбор десертов, в том числе национальных, мороженое, фрукты. все очень вкусно и много. когда бы ты не пришел в ресторан, все тарелки всегда заполнены. в зале всегда находится шеф-повар, следит за всем, здоровается с гостями и желает приятного аппетита-очень милый и приятный человек. официанты тоже работают очень быстро. ни разу не было такого, чтобы мы звали или долго ждали официанта, все очень быстро, немного говорят на многих языках, в т.ч. и на русском.

территория отеля ухоженная, чистая, стоят домики и кормушки для бездомных животных. в баре всегда ажиотаж, но бармены шустрые, тоже немного понимают русский, объясниться не составляло труда. можно попросить и классические коктейли и что-нибудь "от себя".

в спа-зоне крытый бассейн, 2 сайны и 2 хаммама, зона отдыха с диванчиками, очень уютно

отдыхом остались очень довольны!!! на твердую 5+

желаем всем брать с собой в отпуск хорошее настроение, чтобы потом не писать всякие гадости, и не портить хорошим людям жизнь

Hotel territory

Advantages
сервис питание чисто
Disadvantages
не нашли
Added 13.02.19 09:17 (2 363 characters in the review)
Add comment
Complain

17:29 16.02.19

Здравствуйте!Подскажите какие сервисы есть для детей,есть ли детский отдельный стол?

09:21 17.02.19

Если честно,я тоже офигела от претензий в негативных отзывах.

07:41 18.02.19

Добрый день ! Какая температура воды в басенках с подогревом ? Спасибо!

12:18 18.02.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в спа центре 2 хамамма и 2 сауны? Отдыхала там второй год подряд и наблюдала только :1 сауна, 1 хаммам и 1 парная. Может я чего-то не видела?

Sign up