Регистрация: 13.02.19
декабре 2018
19.12.18 - 30.01.19

Отличный отдых!

В Египте впервые! Всегда предпочитали Турцию, но после отдыха в Sea Beach теперь выбирать будем только Египет! Прилетели, нас сразу встретили, ждали всех. Заселили сразу же. Персонал на ресепшен приветлив, денег за заселение дополнительно не просили. Номер на 4, убирали каждый день, воду приносили каждый день, полотенца чистые, туалетная бумага всегда были. Только нам хотелось "лебедей")))) ни разу не крутили.

Территория отеля на 10+! везде чисто, убирают территорию постоянно, что ночь, что день, ухоженные газоны, красота везде, пляж чистый, просто обалденно)

Персонал всегда приветлив:здороваются, спрашивают всели в порядке, всели нас устраивает) Честно, каждый год отдыхаем и такого - нигде не видела, побывали как у себя дома!!!

Аквапарк просто обалденный! Ребята сидят на каждой горке и контролируют все!!! Мы за ребенком и не ходили, он сам развлекался)Еще и друзей себе там нашел среди персонала) Бассейны чистят, возле горок и искуственная волна подогревались и очень хорошо. Акваэробика каждый день утром и ребята очень веселые, с юмором) Аквапарк и для детей и для взрослых детей - все есть и даже больше!!! Лежаков хватало.

Питание - на 4. Почему не 5? мне бы фруктов побольше и кофе ужасный) только из-за этого. Мясо каждый день на гриле, выпечка обалденная, таких найвкуснейших тортов я еще не ела) Салатов хватало, хлеб всегда свежий... супы, вторые блюда с разнообразием.

на пляже есть бар и питание, мороженое раздавали каждый день!

Анимация в отеле на 10+++++!!! Молодцы, ни разу не скучала: живая музыка, танцы живота, скрипка, саксофон, вечером бежала с номера, чтобы ничего не пропустить) Танцевали каждый вечер, выезжать на развлечения из отеля ни разу не хотелось!!! Детская анимация на 10+++++: ребенка не могли вытянуть, постоянно ходят девчата и забирают деток у взрослых: "Вы приехали отдыхать!" - ответила девушка, когда я спросила куда ведут моего сына)))) Развлечения в Амфитеатре каждый вечер)

Несколько раз сама видела как поздравляют с Днем Рождения отдыхающих: большой торт, и свои песни поют так, что все слышат)))) Внимания на 10+!!!

Весь персонал - как с обложки) Ухоженные и сразу видно, что хозяин следит за этим. Ребенок наш один раз потерял телефон- через 10 минут принесли) Телефон не дешевый!!!

Поразило то, что море теплое, и очень классное. Это наше 5 море и такой красоты мы не видели до этого) глаз радовался)

Из "-", но я хочу, чтобы вы понимали, они незначительные:

- в баре спиртное разливают в маленьких пластиковых стаканчиках. Очень неудобно)

- назойливые ребята, что предлагали СПА и экскурсии - во-первых, дороговато, во-вторых, полежать нормально не давали, втюхивают и впаривают тебе даже то, что не надо, и очень уж их многоооо.....

мы покупали экскурсии за пределами отеля, там все рядом и наполовину дешевле.

- все время думала, почему отель 4*, видно из-за моря, так как заход только с пантона и он недостроен, длинный очень, пока дойдешь поплавать - устать можно. С пляжа мелко и даже детям негде поплавать.

рыбок видели мало и караллов вообще нет красивых.

Отель переполнен был на 100%, каждый день заезды!

поразило то, что персонал даже улыбчиво относился к хамскому поведению украинских женщин! Несколько раз наблюдала картину: пьяные, громко орут, что-то постоянно требуют, в столовой толкаются, вечно голодные - даже в аквапарк носили еду, хотя 30 мин назад был обед и там вообще-то запрещено водку пить и разбрасывать бутерброды! Кошмар, мы всем говорили, что мы белорусы, уж простите)

....

Sea Beach - жди нас в ноябре этого 2019 года) И даже смотреть на другие отели не хочется! В этот раз прилетим с большой компанией к вам) Всем друзьям рекомендую Вас)

Спасибо, спасибо за 11 дней 100% отдыха!

Логотип отеля

Анастасия-Беларусь оценила сервисы

Анимация территория уборка питание персонал аквапарк пляж
бар заход в море
Добавлено 13.02.19 09:59 (3 699 символов в тексте)

12:40 13.02.19

Уважаемая Анастасия
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Отдельное спасибо за теплые слова в наш адрес-Вы нас очень порадовали Вашим отзывом

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts