Регистрация: 28.03.17
октябре 2018
14.10.18 - 25.10.18

Неплохо

Отдыхали в конце сезона, две семьи, 11 ночей. С погодой не очень повезло, море часто бурное, грязное у берега, дожди периодически шли ночью. В отель привезли в 6 утра, ехать буквально 5 минут с аэропорта. Людей заехало с нами много, заполнили бумаги нужные, сказали ждать. А заселение в 15.00. Мы переоделись, сходили на разведку осмотреться, поздороваться с морем)) потом позавтракали, возвращаемся на ресепшн. Заехавших убавилось, посидели еще, разменяли деньги на динары. Народ исчезает потихоньку вместе с чемоданами, в итоге не выдержали, дали 20 динар.. конверт с ключом появился через 5 минут! Так мы заселились в 12 примерно, друзья же принципиально ничего не платили в итоге пошли все вместе в наше бунгало, и ключ от своего номера получили через два часа . Деньги решают все, как обычно.. Очень заметно разное отношение к русским и иностранцам. Потому что иностранцы не скупятся на щедрые чаевые, семья немцев только заехала видно, вышли в бар к морю. Глава семейства сразу 10 евро бармену. Мы в Pool бар вообще не ходили сначала, и решили заглянуть )) сидим значит с подругой, пивко , сыр косичку свою достали. Бармен злобно смотрит, пива по два стакана в одни руки не дал - НЕЛЬЗЯ! Подходят иностранцы - расцвел, заулыбался, по два стакана им брать можно. К сидящим за столиком сам носит, видимо больше всех чаевых дают )) И тут закапал дождь, немного. Бармен не спеша отправился открывать зонтики , с помощником. Они открыли зонтики над всеми столами, даже где никто не сидел - кроме нас ))) Мы остались сидеть под накрапывающим дождиком.. В номере мы иногда денежку оставляли, в этот день уборщица крутила полотенца в фигурки на кровати , украшала цветами, леденцы клала. Еще платье мое расправляла на постели, и талию выделяла узко )) друзья шоколадки клали - у них просто убиралась ( у нас бунгало рядом были, уборщица та же самая) и таких денежных моментов весь отдых ! Деньги решают всё)) Сам отель очень понравился, питание нормально , иногда на обед не ходили, обедали в аквапарке, там паста-бар, нам понравилось, вкусно, бургеры, мороженое; в баре возле моря пицца, фри и тд; Комары вечером появлялись на пару часов, потом исчезали. Спрей брали с собой, Пикник вроде называется - нам помогло. Медуз уже не было, холодно для них. А нам замечательно - море теплое, выходить только холодно из за ветра. И уж эти мухи мухи мухи !!! Шампунь-гель-мыло у нас так и стояли на раковине, своим пользовались. Друзья использовали, уборщица обновляла запасы им. Ах да, однажды сын забыл очки на столике возле катамаранов, вспомнили только вечером. Там естественно закрыто уже все. Думаю утром после завтрака загляну. С утра пошла, этот катамаранщик сказал , что отнес вечером еще на ресепшн ( и я ведь не додумалась на ресепшн сходить). Иду туда, значит, и начали меня мурыжить .. описывать долго, коротко напишу - пока денежную ”благодарность” не дала, очки не нашлись.. только на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. (катамаранщик не при чем! ) Вот. А так, повторюсь, отель очень понравился, хотела бы вернуться.. когда нибудь, но не сейчас ))

Еда пляж аквапарк
Мухи некоторый персонал
Добавлено 13.02.19 10:00 (3 047 символов в тексте)

11:40 15.02.19

Дорогие гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.

09:29 10.04.19

Добрый день. подскажите, пожалуйста, представляются ли в отеле шампунь и гель для душа. У туроператора на сайте прочла, что в отеле банные принадлежности не предоставляются. Заранее спасибо

01:05 11.04.19

В том году были, в маленьких бутылочках, и мыло в коробочке, при заезде в номер 2 комплекта стояло возле раковины, так и простояли, мы своим пользовались - а друзья в соседнем домике использовали, и им обновляли по мере использования, как пустые, заменяли. А так же на стене диспенсер для жидкого мыла - тоже заполненный был.

21:49 16.04.19

Спасибо большое