Регистрация: 21.10.16
январе 2019
02.01.19 - 05.01.19

Новогодние каникулы в Праге

Прибыли в отель на автобусе из Минска, в основном дети в сопровождении нескольких взрослых. Если бы не заминка нашего тур оператора, связанная с оплатой отеля, заселили бы быстро. В отеле в основном останавливаются группы молодых спортсменов, детей, приехавших в Прагу на всевозможные конкурсы, много китайцев.

Номер очень простой. Ламповый телевизор, три односпальные кровати, письменный стол, в нем же встроенный холодильник, один стул, и две тумбочки. В прихожей шкаф, полка для обуви. Сан.узел - душ (поддон+шторка), малюсенький умывальник, зеркало расположено очень высоко. Я, при росте 160 см, лицезрела в нем лишь свою макушку. Есть фен, 3 маленьких кусочка мыла и 3 одноразовых пакетика душ.геля.

Отель большой, есть спортзал, бассейн с сауной. Можно оплатить прямо на месте за 1 час, за 3 или на целый день).

Питание. У нас были только завтраки - шведский стол. Кофе, чай, молоко горячее, холодное. Сырная нарезка, колбасная. Отварные сосиски, отварные яйца, булочки, огурцы, помидоры. Сладкие рулетики, пироги. Такого завтрака нам хватало на пол дня. Были фрукты.

Уборку номера и замену постельного белья и полотенец не производили. Мусор выносили.

wi-fi хорошо ловит возле главного ресепшена.

Расположение отеля нам понравилось. Прямо при выходе из главного въезда в отель расположена остановка. Здесь же есть автомат с проездными билетами. На остановке останавливается только один автобус, на нем можно за 5 минут доехать до метро Ходов. Там же расположен торговый центр Ходов. Рекомендую. Огромный!

ЕЛЕНА оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

все вышеперечисленное
я не заметила
Добавлено 13.02.19 11:29 (1 520 символов в тексте)