Регистрация: 21.11.12
сентябре 2018
08.09.18 - 21.09.18

Хорошая четверка

Прибыли утром, заселили как и везде в 14.00, до этого мы оставили вещи в комнате хранения, переоделись в душевых, где спа, и отправились изучать пляжи в пешей доступности. При заселении нам дали номер на первом этаже, номер показался хорошим, большой, с кухонным уголком, да мебель не современная, но она из натурал дерева, поэтому ее и не меняет отель, тк ДСП быстро развалится, уборка пойдет на 3, посуду грязную не мыли и не убирали. Также при заселении есть номера через дорогу, конечно там печалька, здания особо даже не отгорожены, территории нет. Бассейн на территории всегда был чистым, хлоркой не вонял. У нас были завтраки и ужины, всегда было из чего выбрать, ужины очень хорошие, посчитав сколько стоит питаться вне отеля, тур получился бы дороже. но за пределами попробовали различные знаменитые национальные блюда. Больше всех мне понравился пляж только один Maistrali есть на карте maps.me, с хорошей большой береговой линией, хороший пологий вход, дно шикарное, Нисси бич не понравился, народу просто жуть как много, но посмотреть на этот народ стоит, тусовочный пляж. Брали на прокат Иго, прикольная штука, посмотрели и покупались на всех пляжах, брали баги - объехали побережье в пределах разрешенной зоны, зато много посмотрели, заехали в голубую лагуну, купались с берега, вода очень красивая, поэтому необязательно плыть туда на корабле, также на баги ездили в торговый центр Метро, там закупились Командарией (вино очень вкусное), цены там самые дешевые, съездили в Протарас на следующий день, там посмотрели пляжи, район. Снеки, воду, пиво брали в супермаркете государственном, там цены ниже всего, если сравнивать с др на побережье. Были в аквапарке, билеты дорогие, но можно схитрить, взять билеты у тех кто ходил за день до вас и со скидкой по их билетам купить себе. Ходили на лазерное шоу, красиво, но цена показалась завышенной. Катались на аттракционах, все самые захватывающие испробовала, понравилось, цены норм. Тур на 14н. с Еката HB вышел 143000 на двоих.

Расположение еда номера территория
нет своего пляжа прям перед отелем
Добавлено 13.02.19 11:57 (1 991 символов в тексте)

10:47 15.03.19

Здравствуйте, подскажите, какие там розетки? Переходник нужен?

17:26 18.03.19

Переходник нужен, купили в России.

23:11 15.03.19

Подскажите, берётся ли депозит при заезде? И платный ли WiFi? Спасибо!

17:26 18.03.19

Депозита нет, инет бесплатный по всей территории

Все отзывы Наталья (8)