Регистрация: 13.02.18

январе 2019
22.01.19 - 31.01.19

Отличный отель

Привет Всем! Мы купили тур от Пегаса и выбрали этот отель. В Гоа мы уже не в первый раз. Я считаю, это лучший отель, что у нас был. Нас заселили сразу после завтрака. Завтрак стандартный - чай, кофе, тосты, масло, джем и сок. Так как не было свободных стандартных номеров, нас заселили в De Luxe на 3 дня. Потом переселили в стандарт на первом этаже. Отличия двух номеров: стандарт меньше по площади, но нам хватало. Кровать такая же большая и удобная. Нет кондиционера, телевизора и холодильника. Холодильник нам принесли за дополнительную плату 200 рупий в день. Ночью было прохладно и комфортно спать без кондиционера. Белье белоснежное. Уборка номера каждый день. Полотенца и постельное белье меняли тоже каждый день, а не складывали аккуратно как в других отелях. В номере всегда шампунь, мыло и туалетная бумага. Очень добрый и отзывчивый персонал. Но говорят только на английском.

Отдельно я хочу отметить территорию отеля. Очень много зелени, цветов, деревьев. Все ухоженное. Видели мангуста, обезьяну, пальмовых белок (или бурундуков), гекончиков. В отеле живут две кошки.

От бассейна я в восторге. Большой, чистый, красивый. Вода в нем прохладная. То что нужно, чтобы остудиться.

В первом номере De Luxe комаров вообще не было. В стандарте было не много. Мы использовали спрей, привезенный из дома. Нам его хватало на всю ночь. А на балконе жгли специальные палочки от комаров.

Из отеля есть выход на пляж. Идти минуты 3-5 спокойным шагом.

Мне очень понравился этот отель. Хочу еще вернуться!

deluxe

Расположение территория отеля бассейн обслуживание
нет
Добавлено 13.02.19 12:17 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)