Регистрация: 13.02.19
феврале 2019
03.02.19 - 10.02.19

Отдых супер

Отель очень понравился. Прибыли в отель в 8 утра заселили в 11, номер был просторный с видом на бассейн в номере все работало, за все наше пребывание ни с какими проблемами в номере не столкнулись. Море есть бесплатный пляж туда ездит автобус 3 раза в день там мы были только три раза, если пройтись от пляжа в правую сторону метров 500 можно посмотреть караллы и рыбок очень красиво, второй пляж Риф Бич на ресепшн платили 1$ шли пешком от отеля 10 минут красиво, но самый крутой пляж это Фарша ездили на такси смотрели так же караллы рыбок-очень красиво заход в море песчаный в море вода тёплая было очень комфортно. Второе питание-выбор разнообразный не оставались голодными все очень вкусно понравилось обсолютно все. Бармены вообще молодцы ребята особенно понравился на баре на басике супер огромное ему спасибо делал коктейли спиртного никогда не жалел, с 16:30 готовили блинчики и мороженое очень вкусно все. Анимация понравились тоже аниматоры Мимо и Карим были супер развлекали как могли пару раз ездили с ними на дискотеку все было супер. Район старого города около отеля особо не было тусовочных мест но нас это не смущало. Вообщем отель рекомендуем. Все было шикарно никаких минус во время нашего отдыха мы не нашли.

Все шикарно
Не было
Добавлено 13.02.19 15:51 (1 229 символов в тексте)

19:34 17.02.19

скажите пожалуйста, а экскурсии вы покупали в отеле или в "левом" ?

12:14 18.02.19

Покупали у Гида за 15$ сафари на 2 часа-это туда и обратно, на улице нам предлагали даже за 10 бел.руб.

Все отзывы Alla (1)