Регистрация: 16.12.15
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
01.02.19 - 13.02.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отравились на завтраке

Сейчас отдыхаем в отеле неделю, ещё осталось пять дней.

Все было отлично. Хороший отель. Первый раз поехали в 5-ку. На полное Питание. Номер отличный. Прекрасный пляж. Для детей большая игровая и хороший бассейн.

Но вчера случилась беда в отеле массовое отравление.

Мы всей семьёй лежали весь день. Температура. Рвота, жесткий разнос. У нас дочь 3 месяца тоже запоносила от мамы.

Больше 10 лет ездим по отелям но ни разу не травились. А тут ещё 5-ка. Получается питаться в уличных кафе безопасней.

Надеюсь руководство отеля адекватное и примет меры...

Очень жаль.

Кроме нас ещё отравились наши знакомые из других номеров.

Вчера вызвали местную мед сестру дала мужу лекарства, а так как я кормящая мать. У них ничего нет - едьте в мед центр.

Теперь страшно идти в ресторан.

Мы отравились на завтраке вчера и ещё несколько человек. А ещё наш знакомый отравился вчера на ужине. И к стати тот ресторан где мы завтракали теперь закрыт по техническим причинам.

Номера пляж бассейн
Отравились все
Добавлено 13.02.19 16:17 (963 символов в тексте)

04:08 14.02.19

Печально отравиться на отдыхе

10:27 15.02.19

Да, конечно отравится на море очень неприятно, но вероятней всего вы не отравились, а где то зацепили ротовирус, при отравлении практически никогда не бывает температуры и ребенок, которому 4 месяца, при отравлении вашем не пострадал бы, потому что через молоко это не передается, а следовательно с большей долей вероятности у вас ротовирус и подцепить его можно где угодно и отчего угодно. Ни в коем случае не хочу показаться грубой. Выздоравливайте.

17:10 15.02.19

я уже ок. А вот муж нет.
И это не ротовирус это точно и подтверждено врачом!

19:11 18.02.19

Вот так же мы на отдыхе в Сочи в 2003-м отравились пивом "Балтика" в фирменном пивбаре , в июле в разгар сезона , что потом дней пять с унитаза не слазили..!!!
С ТЕХ ПОР МЫ на Краснодарское побережье. а тем более в Сочи " НИ НОГОЙ" , Пусть они сами там "свою бурду" тем более за такие бабки расхлёбывают!!!

09:50 16.02.19

Скорейшего выздоровления!

06:53 14.03.19

Добрый день,мы отдыхали в этом отеле с 7-19 февраля,я так понял в это же время что и вы,большая компания + ещё несколько пар с которыми познакомились,не у кого таких проблем не было,а один из ресторанов закрыли потому что в один из дней выехало 400 китайцев,через несколько дней его опять открыли.

Все отзывы Анастасия (2)