Регистрация: 13.02.19
январе 2019
29.01.19 - 09.02.19

Отель просто супер👌👍👍

Отдыхали с семьей и друзьями в январе ,приехали мы в отель в половину 12 (не буду рассказывать долгую историю про аэропорт Вьенама)вообщем заселили нас где то в половину 2)в это время пока нам подготавливали номер мы обошли территорию покушали в баре который находится возле пляжа,там очень вкусные закуски))море конечно было теплое но с волнами,в целом это ни как не испортило моего первого впечатления от прибывания на отдыхе))значит пишу объективно люди которые приехали отдыхать а не искать минусы в отелях 5,отдыхают как надо,а те кто хотят докапаться обязательно испортят себе отдых (наверно карма). Все блюда которые подают в ресторане довольно таки приемлемые,т.к все равно все отличается от нашей повседневной еды и это надо учитывать,те де креветки совсем другого вкуса например. У меня ребенок с удовольствем уплетала супы, сосиски ,картошку,рис(мясо она не кушает,ну и морепродукты маленькая еще)для ребятишек есть чем себя побаловать сладости и вкусные печенья))Для людей которые привыкли к большому разнообразию еды сразу можно свои аппетиты поуменьшить,рпзнообразие есть но жто все повторяется каждую неделю)в целом все вкусно, главно не обжираться)))

Отдельно и много можно говорить про анимацию, это восторг,море смеха,и хорошего настроение с утра до вечера )))для ребятишек есть детская анимация девочки занимаются, родители отдыхают)значит в этом отеле анимация просто Огонь))))

Территория вся зеленая, убирают постоянно,бары на каждом бассейне. А да аквапарк горки классные,даже на винперле есть хиленькие не такие как в отеле))обязательно испробуйте))единственный минус что за территорией нет ничего,чтобы выехать в город надо записаться (не то чтобы минус просто 3 часа с отдыха как не бывало )

Я рекомендую этот прекрасный, чистый,вкусный и веселый отель,приезжайте с хорошим настроением и будет вам кайф 😋🤗🤗🤗

Добавлено 13.02.19 18:01 (1 864 символов в тексте)

06:06 14.02.19

Здраствуйте, Настя.
Благодарим за оставленный отзыв и за ваши рекомендации. Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием и в целом вашим отдыхом. Для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей. Будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.