Регистрация: 24.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
26.05.18 - 08.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отель для отдыха с детьми

Отличный тихий небольшой зеленый отель. Очень ухоженная территория, вежливое обслуживание, отзывчивый персонал, шикарный мини-клуб, качественная еда, интересный вечерние шоу.

Из минусов, о которых я заранее знала и это не испортило отдых - уборка так себе, но полотенца и постель меняют постоянно, очень маленькие номера.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Для детей

Мини клуб еда территория обслуживание
Уборка
Добавлено 13.02.19 18:21 (322 символов в тексте)

15:42 16.05.19

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв об отдыхе. Мы были бы очень рады снова увидеть Вас в числе гостей отеля.

15:44 16.05.19

Спасибо, в этом году, к сожалению, не приедем. Но повторно едут наши друзья, которые приезжали с нами в прошлом году.

23:09 10.07.19

Вы не помните, где кокретно располагался номер, вид из которого вы приложили на фото? Буду вам очень признательна за информацию. Хотим поехать в этот отель, но я не знаю, какой номер выбрать

23:19 10.07.19

Добрый день! В том году были уже с большими детьми, номер был фемели (двухкомнатный) прЯмо над столовой.
Вид роскошный, но на балконе мы почти не бывали. И ходили пешком на третий этаж.
Сначала подумывали поменять номер с выходом на лужайку, т к отдыхали в номере с выходом на лужайку два года в этом отеле - детям идеально. Но потом решили не тратить время на переезд и остались в номере с шикарным видом на море.
Если маленькие дети - однозначно советую на лужайку.

23:22 10.07.19

Номер 933 был, небольшой, но очень милый

19:33 09.07.20

Cкажите а дверь межу комнатами у вас была и закрывалась ли она? Как думаете какой номер фэмели лучше брать на какой улице?

20:22 09.07.20

Двери по-моему не было, или мы ее точно не закрывали.
Номер крошечный, если нужны отдельные зоны, то не подойдет. Или будьте готовы, что места мало, только прийти и лечь. Но шикарный большой балкон с видом на море.
Насколько я помню, фемели на улицах больше.

20:24 09.07.20

Посмотрела на фото, двери не было.

Все отзывы Татьяна Р (5)