Регистрация: 13.02.19
декабре 2018
28.12.18 - 05.01.19

Новый год в Sea Beach!

Это был один из лучших празднований нового года в нашей жизни!Мы приехали и в отеле было очень много людей,но нас быстро заселили(неиного схитрив мы сказали что уже были тут и хотим хороший номер и нас не стали водить по разным номерам,а сразу заселили в хороший клаб.рум).Наш балкон выходил сразу на теплый бассейн,это очень удобно потому что модно отпустить детей одних в воду и просто открыв шторы смотреть на них из номера.По еде было асе хорошо,немного напрягали очереди но это все обоснованно колличеством людей в отеле и все адэкватные люди это понимают.Мы никуда не спешили и по этому нас это не особо волновало.Теперь самое главное-НОВЫЙ ГОД!Начнем с самого начала,за 2 дня до нового года нас пригласили выбрать место,так сказать забронировать стол.Мы были одни их первых и по этому сидели на хороших местах.С нами сидели еще 2 семьи.31 числа программа началась с 8 часов.не смотря на огромное количество людей всех быстро рассадили по своим местам.Фуршет был шикарный.Криветки,суши,мясо,салаты,фрукты и овощи - всего всем хватило.Отдельная благодарность АНИМАТОРАМ -

Mondi,Mega,Fox,Tito,Kimo,Sambo,Оля и Карина!Шоу было на высшем уровне!Да и вообще помимо нового года они развлекали нас танцами,вечерними шоу и разными спортивными мероприятиями на пляже.Забыла еще выразить свой восторг аквапарком.Дети слезали с горок только когда их вытаскивали оттуда спасатели.по другому никак!Вообщем мы отлично провели время и хотим выразить огромную благодарность Анимации и Администарции отеля за то что подарили нам этот обалденный новогодний отдых!

Понравилось абсолютно все!
Минусов не обнаружили!
Добавлено 13.02.19 19:23 (1 554 символов в тексте)

10:44 16.02.19

Уважаемая Светлана!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска!
Спасибо за высокую оценку и оставленный столь позитивный отзыв.
Нам приятно читать и знать, Что Вы по достоинству оценили отель и предоставленные Вам услуги.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resorts!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Светлана (1)