Регистрация: 13.02.19

феврале 2019
03.02.19 - 13.02.19

2.3

Не рекомендую

Начну с того что перед тем как полететь я начиталась много отзывов- о том что этот отель «хорош»всем! Ещё бы ведь как ни как я лечу с ребёнком отдыхать! Разместили нас на 1 этаже, окна выходили на соседнее здание, чтобы жить в номере как на фото с панорамными окнами и видом на лагуну стоило заплатить в сутки 100 дирх. Всю ночь мы не спали, от того что стучали под окном и дул сильный ветер, звукоизоляция балкона конечно некудышная, фото и видео выложу( большая щель которую обнаружили уже при отъезде, скотч даже наклеян, так как был ветер сильный, мы ее заложили простынью). Номер чистый но ковролин следует под кроватью и в щелях привести в порядок. Убирали в номере каждый день. На наши просьбы отвечали не сразу приходилось звонить и просить по несколько раз. Те кто писал что кормят хорошо и меню разнообразное по ходу они не были в отелях с хорошим питанием 😂 все 10 дней мы ели один и тот же вегетарианский суп, рыбу через день в тесте одно название что это рыба! Зеленые арбузы! Даже каша ребёнку была без соли и сахара, на воде! Картошка фри для ребёнка в радость, но и ее мы не увидели. Мы очень пожалели что взяли ужин, потом их меняли на обеды. Самое обидное что мы столкнулись с воровством в отеле! Пропало новое нижнее белье с этикетками Victoria’s secret , приехали с экскурсии и на следующий день обнаружили что пакет пуст! Сразу обратились на ресепшн и разъяснили всю ситуацию, сказали разберутся но в ответ тишина! На бесплатный пляж нас возил каждый день трансфер это в 9:30, 12,15 и так же забирал обратно, ну и на платный кто хотел покупал билеты на ресепшене так же возили. Единственный плюс отеля это место его расположения, рядом много кафе, ресторанов, магазинов и самое красивое это набережная на которой мы видели каждый день салют и фонтаны)

Хорошее место расположения
Минусов много
Добавлено 13.02.19 19:47 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)