Регистрация: 11.04.10
августе 2018
03.08.18 - 22.09.18

Замечательный отель с шикарным пляжем ,аквапарком и большим набором услуг для детей!

Отдыхали в сентябре 2018 года большой компанией,состоящей из 10 человек( 6 взрослых и 4 ребенка: 14,11,9,5 лет).Жили в номерах Family SV ( 4 номера).

Отдых понравился абсолютно всем.

Контингент-английские семьи с огромным количеством детишек,поляки,белорусы,украинцы и русские, все очень приличные люди,никто никому не мешал,все проходило очень дружно)))).

Территория большая(три отеля),очень красивая и ухоженная, гуляешь и получаешь огромное удовольствие)).

Питание в ресторане разнообразное, много всего и все довольно прилично и вкусно, много различных мясных блюд(говядина,баранина,индейка,курица), десертов,фруктов,оливок,сыров,рыба постоянно и не одного вида, о гарнирах не пишу,их на любой вкус.

Обслуживание очень хорошее, менеджер постоянно ходил по отелю и расспрашивал,что и как, повара в ресторане стояли возле блюд, официанты ну очень старались, а за небольшое вознаграждение(что я считаю нормальной практикой) на следующий день усаживали тебя за самый хороший столик)).Порадовал детский ресторан, там ,в отличии от других отелей Турции,где один фаст -фуд , нормальная еда: блинчики,курочка тушеная,пюре,фрикадельки, детская пицца(не острая),все предлагают положить в детские тарелочки,розовые для девочек,голубенькие для мальчиков, ерунда,но деткам нравится.

Очень удивило,что можно легально выносить еду из ресторана, моя мама заболела и я обратилась к менеджеру с вопросом, можно ли мне ей отнести еду,он сказал,что за вопрос, в нашем отеле не запрещается выносить еду из ресторана....Впервые такое.

Шикарный пляж, в сентябре места были всегда,хотя, мы обычно загорали возле бассейна, а купаться ходили в море,там все рядом.

Анимация хорошая, как детская,так и взрослая, аквапарк на территории скрашивает досуг детишек. Отмечу работу спасателей в бассейнах,аквапарке и на море, ребята всегда начеку.

В сентябре море пару-тройку раз штормило,спасатели не разрешали даже по колено зайти.

Дискотека в соседнем отеле и напитки на ней до 1-00, несколько раз ходили, все от контингента зависит, если компания попадется хорошая-весело, а если нет- скука))).

Уборка нормальная, мы не придирались, белье,полотенца меняли регулярно.

В столовой, туалетах стоят дозаторы с антисептиком для обработки рук.

Не могу не написать про вирус Коксаки, так как всех мамочек волнует, из 10 человек никто им не заболел,хотя и мы,и дети купались во всех бассейнах и ежедневно в аквапарке.

Я рекомендую этот отель для семей с детьми!

нет
Добавлено 13.02.19 23:12 (2 434 символов в тексте)

17:33 23.05.19

Подскажите пожалуйста , для ребёнка 3-ех лет не скучно там будет? Хотим на 20 дней. Есть ли там карусели отракционы для детей? В детском глубже много игрушек?

10:59 08.06.19

Добрый день. Площадка есть, но маленькая, каруселей не видела. В детском клубе мы были два раза, моему сыну было 5 в тот момент, ему в клубе неинтересно,он с большим удовольствием тусил на море и на горках, так что, не могу вам сказать, много ли там игрушек.

Все отзывы Елена П. (10)