Регистрация: 05.12.16
январе 2019
14.01.19 - 20.01.19

ОТДЫХ В ЯНВАРЕ

всем доброго времени суток!

небольшая предыстория как оказались в данном отеле.) наши друзья фанатеют от Турции и каждый год летом катаются только туда. мы же предпочитаем летом отдыхать у себя на даче на Волжских берегах ехать из лета в лето смысла особого не видим. предпочитаем зимой отдыхать в более теплых краях. и вот это раз вернувшись в конце декабря из Таиланда. отметив новый год. поехал на работу и понял что из за снегопада и жутких пробок в 10 балов ехать то и не получается. поэтому помучившись пару дней поняли что надо куда то валить из города. благо неделя отпуска еще оставалась) и тут предложили тур в данный отель всего лишь за 37000 руб за неделю. не долго думая собрали чемодан и в путь на разведку диковинной для нас Турции). скажу сразу что очутиться опять среди пальм и апельсинов на берегу моря. после грязного и не убранного Саратова это кайф!!)) сам отель очень понравился. в корне не согласен с теми кого не устраивает еда, напитки. собаки на пляже( которые ни разу не видел что бы лаяли на людей. только смотрят в глаза жалостливым взглядом в надежде получить угощение)) и прочее блага отеля. все на уровне. красивая номера. интересный интерьер. вежливый персонал. поселили сначала в номер с видом на дорогу ,где к тому же меняли асфальт. шум приличный и некрасиво но молча без денег тут же поменяли на сторону с видом на море и горы. дочь привезла мокрые кроссовки .обратились к девочкам на гест руме .они куда то позвонили и тут же пришла тетя с улыбкой забрала ботинки и через пару часов принесла уже сухие. тоже без доплат. и вообще все вопросы эти русскоговорящие девочки решают оперативно.халаты белые и тапочки это к ним. записаться в рестораны аля карт тоже туда же. спросить как куда то добраться без проблем. спасибо им огромное. кстати рестораны яля карт вообще не впечатлили но разнообразить отдых можно сходить. только можно остаться голодными). напитки пили в основном мартини и пиво .норм. а вот брали виски полная лажа. народу что в лобби что в ресторане было мало.работал только главный корпус и то полупустой. и это было просто кайф!! ходи куда хочешь .пей что угодно и ешь и все это без толкучки и суеты. если честно летом мне кажется в этом отеле будет тесновато. так как приезжали в выходные местные с детишками и сразу чувствуется неудобства )погода была день дождь. день шторм. дня три просто солнце. так что и позагорали и даже купались эти дни. вода около 20. воздух около 15. и что интересно народу нет но все что должно работает. лежаки вытаскивают. в барах на пляже есть гамбургеры и прочие закуски, напитки. бани , бассейн. спорт зал все функционирует в полном объеме. вечерами живая музыка в среду кубинская вечеринка.

так что рекомендую отдых для тех кто хочет вырваться из серых будней наших засыпанных снегом городов к морскому берегу и комфорту за очень небольшие деньги!)

про сам отель написано много поэтому повторять смысла особо нет. удобное расположение. сел на автобус и за 2.4 лиры ты через полчаса в старом городе. или пешочком прогулялся до водопада и большого парка. супермаркет тоже рядом. обмен денег напротив. там же и автобусные карты и их пополнение. если есть какие то практические вопросы , то с удовольствием отвечу.

в этом году обязательно посетим Турцию зимой в не сезон!!

всем спасибо!

Добавлено 14.02.19 09:40 (3 276 символов в тексте)

15:16 14.02.19

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь детальный оставленный отзыв.Мы были рады принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей.
Искренне надеемся на новою встречу с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями.

13:32 15.02.19

Добрый день! Подскажите, была информация, что много собак на пляже, даже на лежаках лежат - Вы наблюдали такое ?

16:47 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

09:12 18.02.19

день добрый.
вай фай бесплатный. в лобби. причем как в основном корпусе так и в том где проходят вечерние концерты. пароль один. начинает работать через час после заселения. надо будет ввести номер комнаты и номер телефона. в других местах платный. стоимость не знаю. не пользовались. хватало и того что было.
собаки на пляже есть. но не видел ни одной агрессивной. они все с чипами и к людям настроены вполне доброжелательно. у турок вообще особое отношение к животным. в парках стоят домики для собак и кошек. постоянно их подкармливают. висят таблички типа что они нуждаются в нашей заботе. и поэтому животные платят им тем же.

Все отзывы андрей (5)