Регистрация: 14.02.19
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
05.02.19 - 13.02.19

Хороший отель

Напишу кратко у кого будут вопросы, отвечу с удовольствием .

И так отель расположен прям на самом берегу это огромный плюс, также помимо этого отеля больше нет никаких других по близости(точнее есть и прям рядом, но за все время там был всего 1 человек) , поэтому весь берег ваш. Отель семейный, в дали от центра острова( 74 км), отдых с детьми тут просто прекрасен, а вот тем кто бы хотел куража и новых знакомств с противоположным полом, то вам ТОЧНО не сюда)

Рядом с отелем есть 2 кафе( Вансук это ближнее кафе, в минуте ходьбы от отеля и дальнее кафе минут 7 ходьбы от отеля) Лично мне больше понравилось ближнее кафе, порции больше, чуть дешевле некоторые позиции , но главное для меня было, что английский они лучше знают и ни разу не ошиблись с заказом)) А вот жене , понравилось больше в дальнем, хотя там постоянно забывали что-то принести. Средний чек у нас на двоих выходил около 700-1000 бат , из алкоголя только пиво, тк крепкого не оч хотелось. ( могу более точно цены сказать если нужно)

Далее также на берегу есть 3-4 палатки там можно купить воду, фрукты(!!) и массаж. Фрукты оч вкусные по цене чуть дороже чем в супермаркете Теско( о нем чуть дальше) , НО торговаться можно, тут от вашего умения все зависит.

Также покушать можно и в отеле , но цена сразу выше в полтора раза чем в кафе +17% налоги и сборы . На примере банки пива цена в Теско 50 бат , в кафе 100 бат, 150 бат в отеле)

От отеля ходит бесплатный трансфер до супермаркета Теско, но нужно записать заранее, тк всего 6 мест, и заплатить 100 бат, да да бесплатный трансфер стоит 100 бат))) почему так, нам так и не удалось выяснить) В Теско он вас ждет 1 час , можно все успеть купить.

В отеле можно взять в прокат байк ,сутки стоят 500 бат + 100 бат депозит. Байк новый, отличный . На пляже также можно взять классные велики, каяк , и всякие игры с рокетками -все платно.

Теперь про сам отель, точнее про номера, нам досталось бунгало, оно на 2 входа, но сделано так что никто не пресекается, у одних правда есть выход на крышу , у нас не было, но за все время отдыха я там видел всего 1 раз людей. Сам номер большой, просторная ванна, но уставший-это самое точное слово, все не очень новое , но работает. Холодильник еле морозит, но это не беда. Также в номере были муравьи, нас это не особо напрягало тк в номере мы только спали ,а муравьи после заката не активны)

Один раз забыли принести воду, один раз забыли поменять халаты, но все решалось быстро по звонку на ресепшн.

ЗАВТРАКИ - выбор не Турция конечно, но все есть , голодными не будете , но вот кофе у них полное Г., НО оч много фруктов на завтрак -ешь не хочу)

И есть опция все включено , она стоит 2500 бат на человека в день.

Как ИТОГ: Ехать сюда стоит с детьми, мы были с малышом 1,5 года, не расчитывать на лихие тусы , ну и сам пляж и море это конечно прям райское наслаждение ! Рекомендую прогуляться до пирса, и встретить там закат , очень красиво, идти до туда минут 30-35.

Будут вопросы пишите)

P.s. grammaNazi сорян за орфографию и пунктуацию)

P.p.s. деньги лучшем поменять в аэропорту,там курс выгоднее чем в отеле, НО можно схитрить , у купить в палатке фруктов за доллары , а сдачу они дадут батами, мне по курсу 1 к 30 в отеле меняют 1 к 29 , в аэропорту 1 к 29,5.

пирс на закате

Пляж Море
почти нет
Добавлено 14.02.19 10:04 (3 243 символов в тексте)

17:15 02.03.19

Подскажите, пожалуйста, как сам пляж по сравнению с пляжем на островах (пхи-пхи)?

11:21 13.03.19

Добрый день, небыли на пхи-пхи, поэтому не могу сравнить(
Мне пляж понравился, чисто, народа нет, сам песок хороший белый, не как мука.

07:35 05.03.19

Опишите, пожалуйста, подробнее ваш номер. Ловит-ли Wi-Fi? Почему заявляют, что нет террасы? Если вам удобно, ответьте мне в личку Nilovna2004@mail.ru

11:17 13.03.19

Добрый день, вай фай , хорошо ловит, хорошего качества, терассы нет, точнее она есть но не у всех, у нас не было. Подробней описать номер))- ну попробую, большая кровать двуспальная спальная , телевизор , сейф , шкафчики , тумбочки, светильник , холодильник небольшой, халаты, сланцы (тапочки).
Ванная комната - санузел, душ, и раковина , большая и просторная комната.

02:25 24.03.19

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, в деревне есть обменники? Не знаем, сколько денег менять в аэропорту.

07:17 25.03.19

Добрый день, обменника в деревне нет, есть в отеле, но там курс хуже чем в аэропорту( 29 было). Но есть вариант купить, что нибудь в палатках на пляже или массаж там сделать, насчитаться баксами, а сдачу дадут по нормальному курсу( 31) . ЛУчше конечно аэропорту поменять часть, тк трансфер не будет останавливаться у обменника, по крайней мере у нас так было. А вот в городе , я думаю вы найдете где поменять, также супермаркеты принимают карты.

Все отзывы Mazda (1)