Регистрация: 08.02.14

январе 2019
07.01.19 - 11.01.19

Недорогой качественный отель

Останавливались здесь всего несколько дней в рамках нашего большого путешествия по Бали. Сначала хотели пожить в Нуса Дуа, но в период новогодних праздников там были слишком высокие цены, поэтому выбор пал на Ибис. И плюс жили в отелях этой сети на Пхукете, Самуи и в Харбине. Отель не сильно большой, хорошие номера удобной постелью, все чистое, опрятное. Номер у нас был балконом (вид на улицу). Завтраки меня более чем устроили, так как ем всегда одно и тоже: омлет, кофе и фрукты. Но с фруктами на Бали в это время везде проблемы, поэтому за это не снижаю оценку.

Чистый бассейн, лежаков всем хватало. До моря идти минут 5-7. Но мы туда сходили один раз. в Беноа, как и в Нуса Дуа сильные приливы/отливы, караулить море и ждать время когда можно купаться у нас желания не было) Поэтому сходили один раз- моря не обнаружили) сели в машину и поехали на наш любимый Пандава Бич. Прикольно здесь то, то что вдоль пляжа расположены все отели 5* и по их территории вдоль пляжа идет дорожка- по ней можно гулять и наслаждаться красивыми отелями, бассейнами и т.д) Но это на раз наверное.

Сам район Беноа очень тихий, для нас оказалось мало ресторанов. В пешей доступности от отеля вобще не нашли заведения где захотелось бы пообедать или поужинать. Либо как то все страшненько, либо настолько дорого, что было проще поехать в ту же Куту или Семиньяк. Ну нет здесь таких атмосферных, недорогих кафе как там. Возможно именно из за того, что кругом дорогие отели.

В целом, отель оправдывает все, что заявляет. Но отдыхать именно в этом районе острова я бы не смогла длительное время. Так как мы были на машине, то утром уезжали, вечером возвращались, потому что занять себя тут совершенно нечем, скучно. Но кто-то ищет именно такой тишины)

завтрак хороший номер
плохой wi-fi в номере
Добавлено 14.02.19 10:44 (1 740 символов в тексте)