Регистрация: 10.02.19

июле 2018
09.07.18 - 16.07.18

Очень не очень.

Отзывы читала, а после того как там побывала, соглашусь со всем выше написанным. Готовы были ко всему, ведь не просто так это был самый дешёвый вариант на тот момент. Но важен был сам Мармарис, поэтому выбор был осознанным.

Наверно из приятного, если можно так сказать, было быстрое заселение, но только потому что в отель приехали ночью. С номером нам повезло так же, как и остальным счастливцам))) Грязно, пыльно, волосы, кондёр не работал...Отловить уборщицу было из разряда миссия невыполнима)

Питание...это отдельная печальная песня. Таких стройных очередей давно я не видела. Я даже не говорю про разнообразие, тут бы просто урвать кусок чего нить сытного. Так что, питание брать в этом отеле не рекомендую.Ну и важно- приходить надо к началу приёма пищи, иначе рискуете точно остаться голодным. Нам очень полюбился Мигрос, есть всё что душеньке угодно и по приятным ценам. Иногда брали там фрукты, но лучше покупать их на рынке, который есть по средам возле мечети.

До моря минут 5, пляж можно выбрать любой, заказав что то из бара, ну или пойти на городской и лежать на своём полотенце.

Мармарис чудесен, поэтому рекомендую в отеле находиться по минимуму, а по максимуму гулять и любоваться видами, а здесь есть на что посмотреть.

Хорошая идея, взять велосипеды, так сможете посмотреть много всего. Велики, как и две экскурсии(Эгейские острова и Дальян) заказывали у marmaris.jora. Опираясь на отзывы, выбрали именно его и не пожалели ни минуты. Классный парень, который реально любит свою работу и своих туристов, чувствуется душа и теплое отношение.

Мармарис- тысяча да, Мехтап- миллион нет)

нет
всё
Добавлено 14.02.19 10:57 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)