Регистрация: 14.06.16
Читательский охват: 11914
феврале 2019
03.02.19 - 12.02.19

Прекрасный отель

Спешу поделиться своими впечатлениями об этом прекрасном отеле. Сейчас он четверка, но по факту он лучше половины пятизвёздочных отелей региона Хургада, объективно! Прекрасная огромная территория с шикарной инфраструктурой (аквапарк с подогревом, теннисные корты с бесплатным оборудованием, спа центр и фитнесс центр, рестораны, бары, диско, детский миниклуб и т.п.) Отношение персонала к гостям уважительное и позитивное, что последнее время редкость для Египта. Питание на уровне 5*, все виды мяса в разных интерпретациях каждый день, морепродукты и рыба ежедневно! Рыбы тоже в нескольких видах приготовления, морепродукты (крабы, улитки, кальмары) в основном тушат с овощами, также суп из морепродуктов превзошел все ожидания! А-ля карт ресторанов пока только два (восточный и итальянский), но вскоре откроются после реставрации китайский и бразильский!!! Огромное спасибо гэст-релейшн менеджеру Елене, все вопросы она решает оперативно и с теплотой заботы о гостях отеля! Номера все в хорошем состоянии, особенно в реновированных корпусах - вообще свежие, после ремонта. Ходили по записи в оба аля-карта - обслуживание, подача и качество блюд выше всяких похвал! Поверьте, я видел много отелей в своей жизни в разных странах, но по соотношению цена-качество Мираж Бэй - один из лучших в Египте! Я уверен, что обязательно сюда вернусь, хоть это и не в моих правилах) Да, чуть не забыл - шикарная лагуна с песчаным заходом, искусственный остров посреди нее и коралловый риф с понтона дополняют 100%-й египетский отдых по полной программе!)

Отель - один сплошной огромный плюс)
Not detected)
Добавлено 14.02.19 14:36 (1 541 символов в тексте)

00:13 12.03.19

не знаю в каких уже надо было местах отдыхать чтобы это место раем показалось))) и где вы видели все эти кулинарные изыски тоже хоть убей ума не приложу)))

15:13 24.03.19

Светлана, убивайтесь сами)))