ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1288
Photos: 0
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a couple in
February 2019
09.02.19 - 14.02.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдых в Турции

Отдыхали с девушкой вдвоем в середине февраля. Заселили нас быстро, отель 9-этажный в стиле хай-тек. Номер просторный, большая ванная комната. Порадовала подсветка пола, стен, включая ванную. Боковой вид на море. Территория отеля огромная. Много зелени. Несколько футбольных, теннисных полей. 2 бассейна, один с волной, 6 водных горок, но поскольку была зима, они не функционировали. До моря примерно 150 м. Купались один раз, но было прохладно, но мы все-таки решились. Питание однообразное, но всего много и все вкусное. В отеле было много футболистов из разных стран, молодые из частных клубов. Рядом с отелем автобусная остановка, выезжали 2 раза в центр старого города, ехать на обычном автобусе примерно час, на экспрессе полчаса. У водителя 2 поездки стоят 7,5 лир. Недалеко от отеля есть супермаркет Мигрос , ходили пару раз за сигаретами, чипсами, мороженым, так как при отеле дороговато, да и просто прогулялись. Из развлечений после ужина караоке, еще приглашали каких-то исполнителей. При отеле есть свой ночной клуб, весьма неплохой. Также есть спа салон, тренажерный зал, салон красоты. Понравилась девушка гид Гульнара, очень приветливая, всегда поможет. Спасибо большое. Подводя итоги, хочу отметить, что отель подустал , необходим ремонт, уборка желает лучшего.

TRANSLATE
Added 14.02.19 14:50 (1 278 characters in the review)
Add comment
Complain

11:34 04.03.19

если быть точнее, то на территории отеля два футбольных поля. кстати, гости отеля могут без препятствий играть в футбол, если есть свой мяч. иногда на этих полях проводят тренировки и турниры местные клубы.
имеются три теннисных корта, которые не используются по назначению.

20:38 11.03.19

Были в этом отеле со 2 по 10 марта. Втроем: с родственницей и дочкой. Выбрали этот отель по рекомендации и хорошим отзывам, но.... отель очень подустал, как написано выше. грязно, темно. дочка в первый же день поставила занозу, я попробовала позаниматься в тренажерном зале - не вернулась из-за грязи. убираются плохо. несмотря на чаевые, полотенца с пятнами. да все бы это были мелочи, но в общем какая-то гнетущая обстановка. отель очень темный, везде подсветка, а нормальный свет только в ресторане. В самом отеле очень холодно, в ресторан ходили в куртках. Отель весь из стекла, который не греет, а на солнце раскаляется и в холле сауна. ну. конечно же стекла никто не чистит.самый главнынй минус - это контингент. только турки. я ехала с ребенком, надеясь на компанию, анимацию. русских было очень мало,из анимации вечером поют турецкие песни, турецкое караоке. пляж грязный, лежаки стоят сложенные. приходилось самим таскать к морю. для сравнения в соседних отелях и лежаки расставлены и сетки волейбольные натянуты и столы со стульями расставлены на свежем воздухе. здесь этого нет. Питание - нормальное. мясо было разнообразное - индейка. ягненок, телятина, рыба (форель, окунь), овощи. не скажу, что очень вкусно. Очень вкусные сладости. Из напитков пили пиво, вино - все хорошее. На 8 марта мы на ужин приехали поздно, видели, что кому-то подарили цветы, подавали коктейли, но еще до окончания ужина все убрали. С погодой нам можно сказать повезло. первый день был дождь. потом солнце, но холодный ветер. Купаться мы не рискнули. Все, что спасло этот отдых - солнце, горы. В очередной раз поразили люди. обманывали везде. если садились в автобус с долларами - водитель брал в два раза дороже, в аптеке расплачивалась картой - взяли в два раза дороже. последней каплей был вызов такси в аэропорт. у нас был включен трансфер, но как всегда очень ранний, поэтому решили ехать на таки. на ресепшене уточнили цену, переспросили несколько раз. Ну и конечно, садясь в такси это была совсем другая цена. в 2 раза больше.Очень неприятно. не со стороны водителя, а со стороны персонала отеля. девушка была русская, неправильно понять мы ее не могли. Так что отель я не рекомендую. ни молодежи, ни семьям с детьми. все, кто были русские с нами - все были в неприятном шоке от отеля.

Sign up