ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1708
Photos: 0
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in
September 2018
14.09.18 - 22.09.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Для молодёжи не сидящих в отеле все время

Доброго времени суток , решили написать отзыв о нашем сентябрьском отдыхе в бархатный сезон в любимой Алании .

Итак начнём по порядку , для кого подходит этот отель - для молодежи , как и мы , не готовых переплачивать за путевку и использующих отель только в виде ночлега , ну и для людей в возрасте - напоминает пансионат , и все в принципе всем довольны .

Отель находится достаточно далеко от аэропорта Анталии , но мы в Алании уже не впервые , были готовы к 3 часовой поездке .

Номера простенькие , но главное чисто и уборка каждый день , попадали мы только на завтрак и 1 раз ужин , так как цель нашего приезда была - активный отдых и клубы .

На завтрак всегда были - мюсли , сыр , Яйца , зелень , что то из полуфабрикатов в виде сосисок .

Для завтрака в данной категории отеля , вполне достойно ! Обедали либо на экскурсиях , либо в кафешках - очень советуем не сидеть на питании отельном и пройтись по местным кафе , ценник низкий , а качество , везде , особенно , что касается рыбы и мяса на уровне . Слышали жалобы отдыхающих по алкоголю , но они беспричинны , так как отель средний , городского типа и ожидать море виски и рома - не стоит . Берите алкоголь с собой или в дьюти фри.

По пляжу - мы ездили на пляж Клеопатра , там можно взять зонты и шезлонг в аренду , но мы обходились полотенцами .

Экскурсии брали у местного агенства , покупали у них и в прошлом году , туры у Алика , находятся прям совсем недалеко от отеля - если идти в сторону пляжа , не переходя дорогу с правой стороны здание и на первом этаже они . Но мы приобретали онлайн , написав в группу вк , ребята работают отлично , цены шикарные , и сервис всегда на высоте

В прошлом году ездили от Алика в Паммукале , если никогда не были там - поезжайте , не пожалеете.

В этом ,так как поехали не вдвоём с мужем , а с компанией , брали активный отдых - квадрики, джип сафари и рафтинг - от последнего остались в диком восторге ! Драйв , великолепные снимки и что самое главное прохлада в жаркий день - обеспечены ! Хотя мы долго думали , поехать или нет , так как сентябрь и градус воды в реке ниже , должен был быть , но восторг полнейший !

Если вы ждёте от отеля за эти деньги , крабов , омаров и отдыха как в 5 отеле , то вам не сюда , но отели полностью соответствует , цена - качество !

Особенно в плане поддержания чистоты и обслуживания персонала .

Столики чистые были за завтраком всегда и персонал приветлив и доброжелателен. В этом году , если отель не завысит стоимость , то выберем его непременно !

А для ценителей ночной жизни - Алания - это рай , множество клубов на любой вкус и бюджет !

Всем хорошего отдыха , а отелю процветания и побольше клиентов .

До скорых встреч!

TRANSLATE
Advantages
Чистота в номерах завтраки
Added 14.02.19 15:35 (2 671 characters in the review)
Add comment
Complain

10:54 15.05.19

Добрый день)А не подскажите группу в ВК, в которой удаленно заказывали экскурсии?

Sign up