Регистрация: 05.08.18
феврале 2019
04.02.19 - 11.02.19

Отель хороший,но ...

Были в отеле в феврале...

Начну с заселения,мы приехали рано ,где-то в половине девятого утра.

С порога нам показала карту корпусов и что по чем 🤷🏻‍♀️Т.е если вы хотите с видом на море или бассейн ,то платите и селитесь прям сейчас,мы воздержались и всеравно попали в 16 корпус с видом на море и рядом с пляжем .

Заселили в пол одиннадцатого (за это тоже спасибо,что не в два;) ).

Номера нормальные(стандартные для Египта),убирают каждый день,кто хочет найти нюансы,тот обязательно найдёт,но мы не первый раз ,знаем чего ожидать ,да и не в номере прилетели сидеть .

Пляж небольшой( плюс в том что он уровневый,нет толкучки),но лечь у воды нереально (люди наверное в пять утра там места занимают 🤦🏽‍♀️) На пляже есть бар,дайвинг,лоток с масками. Мы покупали дайвинг на лодке у ребят на пляже(вышло дешевле чем у тез тур, 40$ два погружениям)

Территория маленькая ,гулять особо негде (но опять же мы знали куда едем) .

За отелем есть магазинчики,две аптеки,фрукты . Что понравилось есть бесплатный трансфер в Наама Бей и Старый город ,но записываться нужно день в день и лучше утром(желающих много),на такси ок 5$ а одну сторону.

В старом городе покупали креветки по 8$ /кг и там же за 20 мин их вам приготовят( в Faras) очень вкусно))

На пляже было ветрено,попали в один день на дождь (но это не испортило нам отдых)

Аниматоры молодцы ,постоянно чём-то задействуют людей ,чтоб не скучали,есть мини клуб и мини диско.

Еда как и везде ,курица и говядина ,один день были крабы .

Для детей конечно выбор меньше ,потому что мясо в основном перченное.

Но.. вот оно одно но... которое меня немного задело....

В последний день мы выезжали в два часа дня ( за день уточнили сможем ли мы поесть,т.к знаю у них там строго браслеты срезали и все ,можешь пить только воду ,это мы так первый раз столкнулись (обычно можно пользоваться всем и есть до отъезда))нам разрешили пообедать )

Когда мы поднялись в ресторан менеджер и его помощник пристали(при чем как бы мягко сказано ,они настаивали ) чтобы мы прям сейчас и при них написали хороший отзыв .

Мы согласились ,сказали сейчас сядем и напишем

Так нет,они забрали к нас с мужем телефоны ,скачали программу трипадвизор ,зарегистрировались через наш фейсбук и стали над душой

Пиши отличный отель ,не меньше 200 символов и фото не забудь .

И стояли пока я писала на двух телефонах отзыв.

Этот нюанс испортил все впечатления об отеле ,поэтому советовать его я врядле буду .

Много плюсов если не выискивать минусы ))
Наглый менеджер
Добавлено 14.02.19 15:43 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)