Регистрация: 14.02.19
августе 2018
09.08.18 - 17.08.18

Хороший отель!

Начну с расположения: в супер активной части Калельи, возле места где всех туристов забирает на экскурсии трансфер.

Рускоговорящие девушки на ресепшн спасли мой отдых и помогли с рецептом для похода в аптеку)

Номера: в отеле 2 типа номеров, все с ремонтом, но супереоры конечно на много лучше стандартов, рекомендую именно их! Уборка каждый день, в номере есть все, в наш номер дотягивал и бесплатный вай фай.

Отель очень классный я бы сказала 3*+ или даже твёрдая 4*. Есть Бассейн, джакузи. Анимация...а именно крутые атмосферные вечера живой музыки, с потрясающими кавер группами.

До пляжа всего 5 мин через жд дорогу, но она ни чуть не мешает, наоборот набережная восхительная. Море с резким заходом, пару шагов - и глубина. Много семей с детками. Пляжи муниципальные. Зонтик+2 шезлонга примерно 10 евро.

Питание: просто бомба. Есть всё от хамона и шампанского на завтрак, до тематических ужинов. На ужин кстати напитки не включены в стоимость (даже водичка). Обеды не рекомендую, они скромные так как мало туристов их берут)

Отель приятно впечатлил. С радостью приеду ещё раз!

ремонт персонал номера питание! интернет джакузи близость к пляжу центр города.
нет
Добавлено 14.02.19 18:11 (1 088 символов в тексте)

23:44 29.09.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие номера лучше брать с хорошим видом, чтобы запросить в отеое?

10:42 30.09.19

Лучше всего брать категорию не меньше чем Супериоры (они уже идут немного просторнее и с ремонтом, но вид у них разный), у отеля есть сайт, там можно посмотреть по номерам информацию

11:04 30.09.19

Спасибо!