Регистрация: 14.02.19

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
27.06.18 - 07.07.18

Отличный отель! Рекомендую!

Были в данном отеле с женой и ребёнком (1,5 года). Отличный семейный отель! Приехали в отель около 11 утра. Нас зарегистрировали и предложили сходить на завтрак. Заселение должно было быть в 14:00, но я на ресепшене попросил заселить пораньше, поскольку мы с ребёнком. На этом вопрос был решён, без какой либо взятки. Номер, который нам дали, был хорошим. Всё новенькое, чистое, придраться не к чему. Окна выходили на аквапарк. Теперь поподробнее:

1. Аквапарк. В целом он очень не плохой. Есть горки как для взрослых, так и для малышей. Поскольку отель большой и имеет семейную направленность, то аквапарк — место очень популярное, следовательно лежаки там занимаются с большой скоростью начиная с утра. Единственный минус — воду в горках включают два раза в день — утром примерно с 10 до 13 часов, и после обеда, где-то с 16 до 19. Время приблизительное, воду включают по-разному.

2. Питание. Вот тут 10 из 10. Кухня исключительная! Всё очень вкусно, огромный выбор. Для детей детское меню, в основном каши на молоке, но наш маленький начальник предпочитал хлеб, которого там было полно в разных вариациях, и каши ел не часто. Также для детворы предусмотрены детские стульчики.

По кухне предусмотрены тематические дни, например на ужин морская кухня, со всякими мидиями, крабами и прочей морской живностью. Или так сказать мясная тема, со всякими потрясающими стейками, и другим всевозможным обалденным мясом. Как говорится, можно ум отъесть. Ну и конечно нельзя не упомянуть турецкие сладости.

Кроме этого есть 4 ресторана а-ля карт. Если мне не изменяет память, то это турецкий, греческий, итальянский и японский.

Вообще по территории отеля разбросано много разных снек-баров. Возле пляжа пекут вкусные (судя по отзывам) лепёшки, но мы так и не попробовали, поскольку для них не оставалось места))).

3. Алкоголь. Всё как и везде. Пиво, виски, водка и т.д и т.п. Для особо притязательных, можно бармену подогнать доллар, и он будет наливать марки получше. Бар в лобби работает до 24-00, другой бар возле выхода на улицу — до 2 часов. Ещё на самом нижнем этаже есть небольшой ночной клуб, но он всегда почти пустой. Видимо сказывается «семейность» отеля.

4. Анимация. Я человек не притязательный, но такое чувство, что ее там почти нет. (Как в ДМБ про суслика). Днём кто-то суетится возле одного из бассейнов. Вечером в амфитеатре анимация для детей, приблизительно в 20:30. Потом программа для взрослых. Как я уже писал, отель семейный, поэтому любителям потусить до 5 утра здесь не место.

5. Сервис. С этим всё в порядке, придраться не к чему. Персонал отеля вежливый и готов помочь.

ИТОГ.

Хотел бы я вернуться в этот отель? Да!

Посоветовал бы я его своим друзьям и знакомым? Однозначно да!

Чистота сервис кухня(!) семейный отель
Анимация
Добавлено 14.02.19 21:02 (2 741 символов в тексте)
Все отзывы Артём (1)