Регистрация: 16.03.17
октябре 2018
09.10.18 - 15.10.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Начну с трансфера,вместо обещанных 30 минут нас везли...

Начну с трансфера,вместо обещанных 30 минут нас везли 2,5 часа.Первое,что бросилось в глаза,когда зашли в отель-это то,что половина лампочек в люстрах не горели,весь отель какой то сумрачный.Размещение:нас с маленьким ребёнком разместили на 4 этаже,при том,что лифт там никогда не дождаться.Мы перед прилётом писали в отель,просили номер на первом этаже недалёко от моря.В итоге кое-как нас переселили в другой номер.Номера старенькие,вообще во всем отеле запах старья,прям неприятно было находиться.Море,пляж чистый.Алкоголь:вначале всем неопытным туристам наливают Местный алкоголь,пока не скажешь им сам за элитный.Еда разнообразная,попадали на рыбный день-куча раков,ракушки,суши.С детским питанием просто ужас,слава богу мы ребёнку брали с собой.Сок для детей пакетированный,и походу самый дешёвый,одни красители и ароматизаторы.Анимации нет,к нам за всю неделю отдыха ни разу никто не подошёл.Вечером заниматься там нечем.Территория отеля маленькая,гулять особо негде.Короче после этого отеля впечатления от отдыха не очень хорошие.Не рекомендую данный отель для отдыха.

Логотип отеля

СПА

Вай фай в номере не ловит детского меню нет анимация территория старые номера запах
Добавлено 14.02.19 22:04 (1 077 символов в тексте)

13:56 18.02.19

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Нам очень жаль что Ваш отдых в нашем отеле Вам не понравился.
С уважением
Администрация отеля

15:49 06.03.19

Добрый день. Почему такой долгий трансфер был?

14:02 25.07.19

Отель в списке был последний,кружились по кругу,пока не развезли всех.Плюс Водитель особо и не спешил.Так же «понравилось»,что гид сказал,что принято благодарить водителя чаевыми,за комфортабельный трансфер))))

06:55 15.04.19

зачем вообще здесь про трансфер писать? пишите это туроператру!

07:27 15.04.19

Интересно,а вы тут вообще зачем тут пишите?

07:45 15.04.19

Да почти в каждом отзыве про перелет, про трансфер написано. Это ведь не про отель.

Все отзывы Юлия (7)