Регистрация: 08.01.14
январе 2019
24.01.19 - 04.02.19

Sanya Baohong Shanghai Huating Boutique Hotel 4* Китай, Санья

Отель достаточно свежий, если мне память не изменяет его эксплуатируют с 2017 года.номера большие , наш именно был около 60 кв.метров.Вмещало 2 двуспальные кровати и диван угловой.В номере есть своя кухня с небольшим инвентарем,микроволновка, плитка, и большой холодильник.Шкаф большой с сейфом бесплатным, белье , полотенца, халаты, и сумки с полотенцами для пляжа.Удивил ежедневный отельный набор, очень широкий спектр примочек:наборы пилочек, ватных тампончиков, зубных щеток с пастой, шапочек, индивидуальных пакетиков и даже бритва с пеной, неговоря о большом количестве флакончиков.Так же в номере был фумигатор и фонарик.

Убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день - им плюс к.На рецепции с языком плохо,проблему приходилось объяснять посредством гида от Принимающей стороны Эдем тревел, девушку китаянку звали Соня, ей зачёт , в отеле сидела с утра до вечера(такого не встречал)!!!!В остальных случаях на пальцах или телефон- переводчик.

Проблемы решали быстро, главное , что бы они поняли.

Так как отель относиться к Baohong hotel, то завтракали мы в ресторане этого корпуса, он находиться через дорогу.По питанию у меня претензий нет ибо я примерно представлял, чем они могут кормить, поэтому голодными не уходили, и всегда все было, ничего не заканчивалось, я в основном с утра налегал на фрукты , как правило 2 вида : арбуз и апельсин.

Горячие напитки : слабенький чай и очень крепкий кофе. Правильное соотношение кофе с молоком, делают напиток вкусным, сам чай не пил, со слов жены .Холодные напитки: есть вкусные даже с мякотью , а есть непонятно что, нужно пробовать.

На полдник мы готовили в номере, а вечером на улице в кафе, их там "русских" полно в этом районе.

По поводу расположения я бы поставил отелю большой плюс, ибо рядом есть три торговых центра, сама площадь Дадунхай, парк Олень повернул голову и до пляжа рукой подать, так же с основного корпуса каждые полчаса курсирует трансфер до пляжа, на глаз метров восемьсот до пляжа, мы прогуливались больше.

В конце добавлю что , если идти к пляжу через Макдак, то перед пляжем есть чайная у Максима, там по хорошему курсу меняют валюту ибо вменять в банке жуть.Отель понравился , порекомендую.

Расположение новый уборка сервис
Язык на рецепции
Добавлено 14.02.19 22:06 (2 192 символов в тексте)

21:30 30.10.19

добрый вечер! подскажите, пожалуйста, сколько вас человек отдыхало?

21:35 30.10.19

Четверо нас отдыхало

12:58 31.10.19

спасибо, значит спали по двое? диван раскладывается?

13:42 31.10.19

Диван раскладывается и две полутора спальные кровати были, но мы диван Вообще не раскладывали.

14:33 09.11.19

Подскажите, купались в январе в море или вода была холодная?

14:53 09.11.19

Вода была для нас - супер 25-26 град .

14:55 09.11.19

Правда иногда ветерок был, но в целом выходить комфортно с моря было.

08:43 12.11.19

добрый день! Пишите, что до пляжа рукой подать. А это сколько примерно занимает времени. А так же до ближайших торговых центров и парка "Олень повернул голову". ДО Парка пешком дойти можно? или автобус? Если автобус, то сколько ехать.
Ездили ли на другие пляжи и как добирались?
Как пляж (вода по чистоте, вход в море, кто-то пишет, что есть камни и хотелось бы коралки)?
Какие достопримечательности можно посетить самостоятельно (учитывая транспортную доступность и отдаленность)

15:13 27.11.19

Добрый день!
До пляжа идти неспешно минут 10-12.
До парка Олень, пешком идти можно , правда в гору , по ощущениям примерно 1 км, хотя по Гуглу можно посмотреть.Автобус ходит , но я не знаю какой, мы заказывали экскурсию.
Пляж песчаный классный, заход пологий, обычный, для детей вообще самое то, дно было хорошее почти без камней.
По поводу перемещения: нужно уходить вправо и через 2 квартала будет широкая улица,там и ходят автобусы в сторону центра,а там разберётесь, что будет интересным посмотреть.