Регистрация: 27.10.16
январе 2019
27.01.19 - 05.02.19

Нормальный отель за такие деньги)

Приехали в отель часов в 8 утра, оформились, оставили чемоданы в гостевой комнате и, пока готовили номер, мы ушли на море, по дороге забредая в кафешки на завтрак) На Патонге отдыхали уже 3й раз, еще после первого прилета, я поняла, что буду сюда возвращаться и возвращаться) До пляжа минут 15 пешком не спеша, по дороге всякие кафешечки и торговые палаточки, где можно найти много вкусного и интересного. Сам отель, довольно не плохой, главное, что было чисто. Заселили нас в номер, окна которого выходили на трансформаторную будку... , которая находится между 2мя соседними отелями...) Нууу, не самый прекрасный вид, конечно, но мы не привередливы, в отель приходили только ночевать) Поэтому нам это не помешало) Завтраки скромненькие, но, вполне достойные, голодными не уходили) Персонал отеля приветливый, в помощи никогда не отказывал) Единственный минус отеля, что нет бассейна, иногда очень хотелось окунуться в обеденное время, когда на пляже очень жарко. Но не страшно. Рядом с отелем рынок Банзан, в другую сторону очень крутое заведение "гриль-кафе", находится на против пожарной части. Это очень крутое место, где на 220 бат/чел можно было наесться вдоволь, и самое главное, что все свеженькое и готовишь сам) Скучаем по этому месту) Даже кастрюлю такую заказали себе) На 4й береговой (минут 10 ходьбы от отеля) есть кафешки, в которых кушают в основном тайцы, туристы просто про них не знают, Вот там можно поесть 3м на 300 бат до отвала и еще и с собой набрать, готовят при тебе). Море на Патонге клевое, не как на островах конечно, он никакая Турция рядом не встанет. Ночная жизнь - это отдельный разговор - просто нечто, можно найти все, что хочешь) В общем, отель не плохой, если вы не ждете от него чего-то сверхъестественного, море супер, еда огонь, приедем еще и не раз)

Добавлено 14.02.19 23:10 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы alenka170406 (1)