Регистрация: 17.07.18
феврале 2019
03.02.19 - 09.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха

Отдыхали с друзьями, хозяин отеля Мартин, встретил нас на своем личном авто. В номера заселили быстро, в течении 30-40 минут, в 10:00 утра. Расположение отеля - отличное, моря в пешей доступности, рынок, магазины - всё очень близко! Любые вопросы Мартин решает быстро! Можно обменять через него и деньги, но только доллары! Кстати рядом с отелем, есть обменник, который меняет и рубли (курс 1 к 1 к рупии). Можно взять и байки у Мартина- стоимость 300 рупий за сутки.

В общем отдых нам понравился!

близость к морю обмен денег прокат байков на территории есть кафе бюджетные wi-fi в кафе бесплатный быстрое заселение трансфер
в номерах старенькая мебель
Добавлено 15.02.19 11:00 (499 символов в тексте)

08:49 02.10.19

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с холодильником? Есть ли в номерах или у хозяина?

19:43 25.11.19

А как обстоят дела с экскурсиями?

12:05 11.12.19

Спасибо за отзыв. Подскажите: холодильники в номерах есть? И если их нет, то как выкручивались с охлаждением напитков? Можно ли взять холодильник в аренду (доплатить)? Заранее спасибо за ответ.

17:41 13.01.20

Друзья, очень жаль, что люди не отвечают на вопросы)))) ведь их так много созревает в период подготовки к поездке. Уважаемая Елена из Бийске, а вы уже съездили в Гоа? Поделитесь хоть Вы инфой))))Так что же с экскурсиями?Если ездили, то отпишитесь -куда, за сколько и агентство. Спасибо. Всем удачи.

Все отзывы Евгений (1)