Регистрация: 24.03.16
мае 2018
25.05.18 - 05.06.18

Прекрасный отель

Мы ездили туда в конце мая. Рад, что выбрал этот отель. Вернее, не этот, а входящий в эту группу отелей Sea LIFE, но он полупустовал и нас заселили именно в Sea Club. Территория большая, ухоженная, красивая. Прилетели вечером, заселили быстро. Домики красивые, аккуратные. Номер ухоженный, уютный. Еды много, выбор есть, что то вкусное, что-то не оч, дело вкуса. Но ооочень много сладкого))).

Пляж. Классно плавать с понтона, риф красивый, рыбки тоже) Но течение сильно уносит, нужно быть внимательным. Утром стабильно висит красный флаг. Ветер бывает сильный. С берега плавать не так комфортно, мелко очень. Лежаков много, хватает. Отдыхают в основном итальянцы и украинцы, арабы.

На территории довольно большой бассейн. Программа активная, зовут то на акваэробику, то в дартс и т.д. Иногда полезно встряхнуться. По вечерам устраивают какие-то шоу в амфитеатре. Но это на любителя, если честно. Можно пойти в соседней отель, там есть аквапарк, но это тоже на 1-2 раза.

По вечерам там скучновато, делать нечего. Любителям тусовок так уж точно. За 11 дней была только 1 дискотека. А так оттуда отвозят в какой то клуб, но мое мнение, это не удобно. Почему не устроить в отеле дискач? Ведь там есть помещение для этого? если бы не экскурсии , то 11 дней там будет скучновато проводить.

За территорией отеля - пустыня. В центр можно уехать на такси, или остановить маршрутку. Маршрутки ездят часто, цены копеечные.

Пляж еда номера - всё на уровне
Вечерами скучновато
Добавлено 15.02.19 13:11 (1 463 символов в тексте)

12:22 16.02.19

Здравствуйте, уважаемый гость!
Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно нашу группу резортов для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в Charmillion Club resort в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса

20:00 19.02.19

открылся отель лайф дискотека супер ехедневно

14:28 20.02.19

Здорово!)