Регистрация: 23.10.18
феврале 2019
02.02.19 - 09.02.19

Чудесная неделя в восточной сказке!

Мы отдыхали в данном отеле с 02 02 2019 -09 02 2019. Выбирали очень долго и тщательно и результат превзошел все ожидания)

Перелет выбрали Уральскими авиалиниями в Абу даби, это очень удобно, так как от аэропорта до отеля дорога займет всего лишь 30 -40 минут. Обычный перелет эконом-классом, заранее зарегистрируйтесь на рейс, что бы выбрать наиболее удобные места, на борту кормят.

В отель прибыли после обеда, наш номер уже был готов. Очень порадовал сервис на ресепшен, тут же заметили что завтра др ) Сказали мы Вас поздравим) Посчитали налог в дирхамах, на доллары за неделю вышло 22 доллара. Мы были готовы отдать тут же, но на ресепшен любезно разрешили внести как будет удобно и можно обменять на дирхамы. Депозит не брали. Мы брали номер с видом на город, так как не хотели лишнего шума. Учитывайте, что когда Вы берет вид на море этот же вид на бассейн и на анимацию, а следовательно это довольно громкая музыка, причем где-то до 2-3 ночи. С нами заселялась молодая пара, так они спустя 4 дня пошли менять номер в 2 ночи , настолько были измучены. У нас таких проблем не возникало.

Номер 256 - большой, уютный, светлый, без балкона. Нас он полностью устроил) В номере- большая кровать с хорошим набором подушек, письменный стол, диванчик и кресло,ТВ с русскими каналами, хороший шкаф с достаточным количеством вешалок, в нем убрана гладильная доска и утюг. Хорошая ванная комната с полноценной ванной , халаты, тапочки ( правда в 1 кол-че) мы попросили и тут же принесли еще) Отличные шампуни, кондиционеры, крем для тела) Девушки свое можно не брать, качество достойное) В номере так же чайник, полный набор для приготовления чая и кофе, регулярно пополняется) Во время уборки я попросила еще воды в номер, нам поставили бутылок 6-8) чем не сказано порадовали. )

Уборка нормальная, каких либо недостатков я не заметила. Каждое утром примерно в 9, 9-30 утра они стучат в номер и спрашивают какое время Вам удобно для уборки. Мы всегда просили дневное, нас не напрягло это с утра нисколько, но если любите поспать подольше вешайте табличку, без стука никто бесцеремонно в номер не ломится и не беспокоит Вас

Плавно перейдем к питанию) Я не буду перечислять всего)Просто сразу скажу- очень большой выбор рыбы, мяса, гарниров, шикарные и разнообразные завтраки-ужины мне кажется для любой категории туристов. Завтрак с 6-10.30 ужин с 19-00 до 23.00 На мой взгляд большой промежуток времени это очень удобно) Вы можете менять ужины на обеды. У нас были завтраки-ужины,нам хватило) Никто никаких подписей на чеках больше не собирает, просто при входе в ресторан Вас спросят номер комнаты.

Так же можете ужинать в Итальянском ресторане аля карт. Мы отметили там мое 30-летие) Это хорошее атмосферное место, не шумное, не тусовочное, выбор по меню хороший, нас все устроило. Вино по акции 20 дирхам за бокал. У бассейна часто брали напиток дня-коктейль либо пиво, ценник адекватен.

В отеле несколько бассейнов с подогревом, отличный пляж , лежаки -зонтики бесплатно. Вода чистая, теплая( для нас 24 градуса в феврале это прекрасно) заход в воду пологий, песочек чистый.

Мне кажется несомненный плюс именно данного отеля- его SPA - центр! Как только Вы пойдете на пляж, вы его пройдете, там как раз берете пляжные полотенца и работают 2 русскоязычные девушки. Около входа в SPA 2 раздевалки, в каждой душевые, фен, туалеты, сауна. В спа центре есть большая зона джакузи с подогревом и разными режимами и так же 3 бассейна разной температуры ( от холодной до горячей) и хаммам. Мы обожали отдыхать там вдвоем вечером ) На удивление там не было туристов) было ощущения что вся это сказка( а вечером очень красиво работает подсветка ) все бассейны и джакузи только для нас) SPA входит в стоимость вашего тура, обязательно загляните.

Сервис в отеле прекрасный, на RECEPTION работает русская девушка с 9-16 ежедневно, ответит на все ваши вопросы, но вообще любой сотрудник начиная от горничной и официанта заканчивая страшим администратором на ресепшен Вас поймет и подскажет и ответит на все вопросы) Они так трогательно поздравили меня утром) Утром др началось с песни и торта в номер) Причем не кусочка , а именно торта с фруктами, которые мы ели несколько дней) Вечером , когда мы сидели в итальянском еще раз подошли официанты и опять торт))) Уже со свечами и песнями) от официантов итальянского) Была приятная удивлена)

Я думаю приехать в Эмираты и сидеть в отеле это преступление) Поэтому мы активно взялись ездить по стране)

Взяли обзорную по Дубаю на целый день у гида Сан мар 100 долларов- входит : полная обзорка с посещением отеля Парус, "Дубайская Венеция" , посещение отеля Атлантис, его аквариума, поездка по всей Пальме, круиз на корабле по Марине( великолепно , круиз длился 2,5 часа, мы застали и дневное время и сумерки, и закат, потрясающие виды и панорама ночного мегаполиса и отличный шведский стол на яхте с бесплатными безалкогольными напитками) поющие фонтаны( мы были 5 февраля в китайский новый год, поэтому мы застали еще шикарный салют) подьем на Бурдж Халифу ! Я считаю за 100 долларов это просто роскошно! Отдельно смотрели яхту по Марине получается от 80 на человека за час) А тут великолепная программа на целый день Данную программу рекомендую всем) Заодно у Вас будет представление куда лучше вернуться( пляж около отеля Парус бесплатный, вполне можно съездить туда на такси, погулять без яхты по Марине,сходить в аквапарк Атлантис, прокатиться по монорельсовой дороге по Пальме, зайти в Парк Цветов Дубая и т.д. )

По Абу-даби наоборот не рекомендую эк-ию , просто катают целый день по городу, показывая все достопримечательности из окон транспорта Рекомендую такси, съездите сами в Лувр -прекрасная экспозиция, зайдите Emitaes palace- легендарный "Золотой Отель " ( золотые пирожные не вкусные))) , около нашего отеля отличный рыбный рынок, можно выбрать морепродукты и в кафе рядом Вам их приготовят, неподалеку фруктовый, так же самостоятельно съездите в Мечеть, вход бесплатный, Паранджу Вам дадут))) Выбирайте время 16-17 00 что бы успеть посмотреть при солнечном свете, сумерках и закате- очень разные и красивые фотки) Просто погуляйте по набережной Корниш . Ферари парк нам подарил тур оператор, не думаю что это акция будет длиться все время, скорее всего в не сезон. Очень рекомендую , аттракционы и для детей и для взрослых и конечно прокатитесь на легендарной Формуле Росса! Самая большая горка в мире никого не оставит равнодушным, я ее помню до сих пор)

Около нашего отеля при выходе из Итальянского ресторана отличное кафе- кальянная с видом на набережную и небоскребы, отличный кальян и музыка, рекомендую) Ну и в целом гуляйте по набережной Корниш и выбирайте где Вам больше нравится)

Вообще Эмираты- это восточная сказка и я безумно люблю ее ! Всем чудесного отдыха!

Добавлено 15.02.19 13:27 (6 771 символов в тексте)

23:49 15.02.19

Добрый вечер. Подскажите мы собираемся с подружкой и ее сыном 8 лет в этот отель. Как там кормят,как обслуживание, пляж, есть ли насекомые? Ну а самое главное нас интересует какие экскурсии можете посоветовать. Заранее спасибо.

14:34 18.02.19

Добрый день ! завидую Вам) уверенна очень понравится) По обслуживанию , питанию и сервису не возникло проблем. безупречно. Про насекомых читала в отзывах, панически боюсь тараканов, не одного нигде не видела) Экскурсии подробно описала в отзыве. Если интересует что-то конкретное пишите, я постараюсь ответить.

17:16 14.04.19

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, через какую фирму Вы покупали экскурсию в Дубай? Спасибо!

17:20 14.04.19

Добрый день ! Мы летали от сан мара и от него же брали все экскурсии. От Дубай в в восторге, Абу-Даби не о чем (

14:13 19.08.19

А до парка Феррари от отеля очень далеко?

Все отзывы Елена (2)