Регистрация: 01.09.17
феврале 2019
01.02.19 - 03.02.19

Релакс и умиротворение

То, что мы хотели, получили. Полный релакс и расслабление, чистая голубая водичка, красивый пляж, домики на берегу. В следующий раз собираемся в это место на весь отпуск. Мы жили в домиках, расположенных чуть дальше от моря, но более новых. Понравился внутренний интерьер, все необходимое было, включая сейф, холодильник, кондиционер. С другой стороны от моря окна домика выходили тоже на воду, красота! Понравилось питание в ресторане отеля. Заказывали свежие морепродукты, тайскую кухню, все вкусное и свежее. Перепробовали все коктейли - нормально, но бывает лучше. Классно проводили вечера на пляже в зоне ресторана на лежаках -релаксовая музыка, шум моря, напитки. Уезжать не хотелось. Народу не много, действительно отдыхаешь душой и телом. Ходила на массаж, не скажу, что самый лучший тайский массаж, но было незабываемо, потому что в красивом месте, под шум моря. Не успели съездить на дайвинг, а хотелось бы. На территории отеля есть дайвинг-клуб. Гуляли по пирсу, любовались рыбками. Можно покататься на каяках. Других водных развлечений нет. На территории отеля есть очень, ну очень маленький магазин, скорее прилавочек с алкоголем и минимумом товаров. Обменников и других магазинов возле отеля нет, других кафе тоже не обнаружили рядом с отелем. Нам вполне хватало одного ресторана. Райское тихое место, где пока еще нет толп туристов.

Месторасположение пляж ресторан
Не обнаружила
Добавлено 15.02.19 14:26 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Елена К (6)